Расставания

Судьба не судьба, так должно быть или не должно .Если все написано за нас, так зачем париться? Будет так как должно быть

а все равно ведь думаешь а вдруг я изменю это, а в друг со мной такого никогда не произойдет и пытаешься все равно что то делать....
Ацута Вадим
Лучший ответ
В общем-то да.. . Но я тоже считаю, как и Алинка, что у каждой развилки на дороге судьбы свой камень лежит, на котором: "направо пойдёшь.. . и т. д" )))
Андрей Лукашов
под лежачий камень вода не течет)
Таnja Kolomejko
все верно) Суждено нам быть с каким то человеком, судьба сама нас к нему приведет, если мы не будет ей противиться и плыть против течения.
Елена Уткина
Я с вами поспорю! нам всем дают выбор. И от того по какой дооге мы пойдем зависит результат нашей жизни, наших поступков, и судьбы в целом. А если просто жить не дава себе сделать шаг к мечте или к цели то не будет ничего. Как правило сиьные умные люди имеют то к чему они стремятся. А уж если им это не дают то это говорит о том что они двигаются не туда. Жаль не все это понимают!
Все-таки развитие событий зависит от принимаемых нами решений. Судьба - это алгоритм. Блок-схема. Поступишь так - это приведет тебя к одним последствиям. Поступишь эдак - к другим.
Natasha Morozova
Сильные люди ставят себе цели и идут к ним, а слабые плывут по течению и говорят "Это судьба, от судьбы не уйдешь"...
Светлана Мрук
все правильно.... только вот "не париться" не всегда получается)))
Roman Kudryavtsev
сами судьбу свою строим
фортуна - дама распутная. и многое решает за нас. нам остается принимать или бунтовать
Renat Valiev
От судьбы не уйдешь.... а если ушел значит НЕ судьба!
У всех есть выбор и от нашего выбора зависит многое, просто на верху уже знают, что мы выберем) наз-ся судьба)
Можно плыть по течению со всеми:) но тогда какой интерес, где интрига неизвестности? не надо полагаться на судьбу:):):) да и кто её знает, судьбу то эту:):):)