Расставания
Есть ли судьба..
может ли вернуться человек через какое то время если он по судьбе?.. и можно ли помочь молитвами?.. и.. если он по судьбе, вы так или иначе будете вместе?.. или нет никакой судьбы?
Смотря какая причина расставания... тут еще не известно кому повезло больше:)) судьба есть мы ее сами строим но если человек послан был "на время" или "для опыта" то как его время выйдет он уйдет из жизни... те кто нам нужен осьтаются в нашей жизни.. а молитвой попоосите лишь раз дать вам знак ваш это человек или нет, предначертан ли... и ждите ответ прийдет только не проглядите его
напиши письмо Деду Морозу...
он тебе точно определит все про судьбу...
Если вы будете ждать того, кто от вас ушел - то я вам только сочувствую. А если и молитвы ради возвращения произносить - я промолчу. Лучше бы за здравие свое и родных молились, а если человек уходит - нужно забыть, будто и не было. Вернется - уже будете думать, а сейчас - навстречу новым знакомствам.
Айнагуль Капанова
Нет, не ушел.. а за здравие я каждую неделю молюсь
А вы уверены, что он вам ПО СУДЬБЕ?
Айнагуль Капанова
Откуда я могу быть уверена?..!
Нет никакой судьбы, все от тебя зависит
Может и вернуться. Просто не факт-что в следующий раз-не уйдет. Если оставил один раз-значит не так дороги были, а если не ценит-значит счастья не будет.
Если он ваш, то вернется
Судьба, любовь, молитвы, вера бред и чуш наивных созданное для успокоения своего эго. Возвращаются только для постели и это все.
Даурен Турамбеков
Ну если молитва бред, то вы видимо атеист или атеистка, по фото не ясно.. а к вам видимо для постели возвращались.. от хорошей женщины мужик не уйдет, а просто потрахаться найти недолго
Есть. Может. Вряд ли. Не обязательно. Есть.
она у каждого своя . если написано там на верху то вернётся.
Думаю частично бывает судьба но люди сами решают свою судьбу