Расставания

Мне по жизни не везёт на мужчин ...или это возможно судьба?!

Мне 19. Возраст еще - рано для замужества, но задумываться стоит. Странно как-то у меня всё в жизни...был парень. Можно сказать первая любовь. Тогда мне было лет 14. ушел он в армию на 2 года. сначала думала по детскому уму, что ждать буду. но ничего не обещала. конечно не дождалась и в то время полюбила другого. 4 года любила. два почти встречались, жили даже вместе. когда мне было 18, ушел он в армию. ждала 9 месяцев.потом он ушел к моей подруге.. в марте познакомилась с новым парнем. ему 25, закончил техникум и институт.невероятно добрый, отзывчивый человек. хозяйственный.без дела не сидит. никогда не ругается, не кричит. понимает и почти ничего не запрещает.всегда поможет и никогда почти на месте не сидит. как говорится-мечта любой девушки. ну и что вы думаете? уходит в армию вот, ё5 декабря. не знаю как быть.устала ждать.мне ведь всего 19. а мы думали что если все хорошо будет, после окончания мною института вместе жить будем. я всю жизнь прожила в военном городке .а точнее в микрорайоне. отец у меня полковник. может правда судьба такая..не знаю что делать.
Идите-ка и вы в армию!
Ирина Лисовская
Лучший ответ
Светлана Гайфуллина Рядом с моим домой огромная войсковая часть )) когда отец еще служил до пенсии, я жила как в армии)
милая девушка, в 19 лет говорить о невезении просто смешно ( простите меня за такое высказывание).. .
я понимаю, что если бы Вам было лет 35..тогда да, не везет.. .
когда -нибудь, когда Вы станете взрослее, Вы с высоты своего опыта вспомните про эти мысли и невольно улыбнетесь.. .
просто дайте себе установку: Мне везет, у меня всё получается!
пересмотрите фильм " Самая обаятельная и привлекательная"...это классика, там много хороших советов
Иван Ильин
а ты при знакомстве военный билет спрашивай)))
Нателла М
Светлана Гайфуллина уже подумывала об этом)))
до 19лет я тоже ощущала такой комплекс не полноценности .а потом скоропалительно вышла замуж. И не пожалела.
Лана Бонн
подожди просто еще свою судьбу не встретила.. .
все у тебя будет отлично....
Вайдич Алексей
Жизнь прожить это вам не тяп ляп дорогу перейти, помоему вам еще надо много книжек про любовь почитать чтобы воображение появилось, а то скучно както да и невезет опять же. Короче надо вам посерьезу заморочиться а то скучно 19 лет и уже замужем, ни какой фантазии.
а может Вы сами себе это надумали?
Кстати. Вы не в skyexpress работаете?
Светлана Гайфуллина да я просто сложила обстоятельства. наваливается одно и то же. но очень уж терять его не хочется. все говорят-держись за него.
А мне вот на женщин не везет. Но ты не задумывайся, всё равно встретится человек тебе и все будет в порядке.
Светлана Гайфуллина не нравится мне отношения терять и новые заводить..я привыкла, что никогда без внимания не оставалась и что всегда у меня есть мужчина.

просто очень уж не хочется такого золотого парня терять. все говорят-держись за него
Не переживай, просто ты сама себя так настроила. .
Старайся думать по-другому и всё наладится!
Арсений *******
Не забивайте себе этим голову!!!!
Nastya Horn
расслабься, начни ходить в клубы познакомишься.
Светлана Гайфуллина что значит НАЧНИ?) я с этим там и познакомилась))
Елизавета Никитина жизнь продолжается.он не один .
А ты не пробовала просто найти парня который уже был в армии.
Светлана Гайфуллина А я как-то не ищу...они сами находятся. у меня не было лет с 16 такого момента, чтобы я ходила "холостая" ))) у меня всегда был постоянный мужчина. не люблю я кого-то менять. а с парнями моими всегда случайно знакомства получались.
рано делать такие выводы- вы ещё очень молода
Не стоит вбивать себе это в голову!! ! Молодая девушка, еще всё впереди, а если будет ну очень сильное желание встретить парня, то по-любому найдешь)))
Мне 48 лет. Давай начнём встречаться? Если меня тоже повесткой вызовут через тогда поверим, что судьба. А если ты сама знакомишься с парнями, которых вот-вот должны забрать в армию, так ты просто под воздействием шаблона находишься. В тебя его в детстве вживили, романтика, он ушел - я дождусь. Фигня всё это. Есть миллионы парней, которых уже не заберут в армию. Чего ты не с нами?
Светлана Гайфуллина =) очень быстро привыкаю к людям. поэтому не могу так быстро от них уйти.
Владимир Чугаев очень веселый коментарий.я долго смеялась)))))