Расставания

Как расстаться с мужчиной друьями, это возможно?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Кристина Дерксен
Лучший ответ
Всё возможно, лишь бы он это понял и захотел перейти на эту стадию отношений....
а ты себе как это представляешь после бурных отношений и любви? бред полнейший. ты спроси, сам то он этого хочет или нет.
*moldir Nur
Возможно, если оба - адекватные люди.
ну мне кажется все зависит от того, насколько серьезны были отношения.. а так думаю все таки нет. а с другой стороны оно это надо??..
Когда ничего не связывает с человеком и нет чувств ни с вашей, ни с его стороны можно остаться друзьями
Если он ждет большего, то дружбы не получится
Дружба часто заканчивается любовью,
А любовь дружбой ни когда!! !

Если у него были настоящие чувства, то друзьями остаться практически не возможно...
Да. главное предельно честно объясниться друг с другом
Возможно. Но трудно.
возможно, ведь дружить можно только с бывшими: ) только нужно ли это...
да конечно... лучше Вам поговорить вместе... но получиться ли у Вас дружба?
нельзя однозначно ответить на этот вопрос.
если разрыв обоюдный, чувства угасли, то наверное можно. а вот если уходит один человек, то скоре всего нет, да и не нужно! нет дружбы после любви!
у меня получилось.