Расставания
Как расстаться с мужчиной, но остаться друзьями? Пока получается плохо.. . Это возможно?
Он злится, говорит, что много вложил; обвиняет, что ему писала\звонила только тогда, когда он был нужен. Что не могу простить, что он тратит время и деньги на кого-то еще. Простить, что мужчина женат, можно, а вот как жить с этим? Меня эти отношения вымотали, я не хочу и не могу больше продолжать...
правильно делаешь-ты у себя одна.... не умет они дружить-только предлагают. в надежде рассчитывая на дружеский секс. цени и люби себя
Зачем расставаться, Вы же любите его.
Продавливайте свои интересы.
Склоняйте чашу весов в сторону равенства. Выбрал двух женщин - пусть любит обоих одинаково.
Давите его этой темой, выбивайте признание, что Вы для него на втором плане различной хитростью, провокацией действий и т. д. Он ни за что не пожелает этого признавать.
Только не перегибайте палку, Вы знали на что шли, любой такой вариант выявит Ваш эгоизм, а это для отношений плохо.
Добейтесь равенства, а если Вас вообще такая расстановка не устраивает - скажите прямо: что, почему и зачем.
Продавливайте свои интересы.
Вадим Воробьёв
Так одинаково в любом случае не получится! Любовница почти всегда играет роль второго плана. Ну в данной ситуации по крайней мере!
Софья Кириллова
Тот, кто бросает одну жену, легко бросит и вторую и третью. Гони его в шею! А дружбы с ним точно не получится. Он не умеет дружить. Иначе не стал бы жене изменять. Уверена, что кроме Вас у него были и есть и другие любовницы. И потом, он с Вас требёет любовь, словно Вы - вещь, коль упрекает в том, что в вас многов ложил. И постоянно твердит о деньгах. Он - плохой человек.
А зачем вам это? Хотя вопрос другой - зачем связывались с женатым, зная, что это изначально тупик?
Друзьями?) ) Какие друзья, дорогая.. . Таких мужчин нужно оставлять в прошлом и рушить все мосты. И никогда не разрушай чужую семью, иначе с тобой поступят также.
Чисто теоретически остаться друзьями можно, но практически ?,а тем более если он на это не идёт ни под каким соусом-нет. Попробуй пробить его на чувство вины - у него семья, а у тебя пшик и время уходит.
может вы сами не хотите расставаться с ним, что это такое вообще - остаться друзьями с любовником?
Вадим Воробьёв
дружеские отношения. Без секса.
и не продолжайте, вас заставляют?