Расставания

Расстаться без обид, упрёков. Остаться друзьями. Это возможно? И для чего?

Ww
Www.layla_98
любовь не пятнают дружбой. конец есть конец.
Оксик Чернова
Лучший ответ
После разрыва отношений расстаться друзьями невозможно: никто не расстается от того, что все хорошо, а как раз наоборот. А если расставание произошло полюбовно, то скорее всего любви в отношениях не было. А если все же любовь была... то попытки поддерживать дружеские отношения приведут только к терзанию обоих.
Друзья же всем делятся, и вот он придет и будет вам рассказывать о сваей новой девушке с подробностями.. . Не нужна никому такая дружба.
Игорь Каптур
Возможно, если есть что-то общее - работа, хобби, дети. И что еще облегчает ситуацию - у каждого должна сложиться своя новая пара.
возможно расстаться без обид, но остаться друзьями, о4ень врядли, поскольку вас всегда будет тянуть к этому 4еловеку и будет жить надежда о возвращении.. коне4но, многое от ситуации зависит
Чтобы остаться друзьями
Sergey Poltorak
да возможно
если оба уже опытные
если это были первые отношения то нет
несозревшая душа будет рвать и метать за боль которую ей причиняют
Наргиза ***
очень даже возможно, я со всеми женщинами с которыми был близок в отличных отношениях, практически они все мне хорошие друзья, а то что было раньше просто придает общению с ними дополнительную изюминку
конечно возможно. Запомни никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. вспомни секс в большом городе они Кери встречалась 6 сезонов с мистером бигом они растовались сводились и выскачали друг за друга только в фильме. и такие истории и в реале есть.
Андрей Блохин
Друзьями нет а просто поддерживать отношения это нормально, многие пары расходятся но общаются друг с другом, все от людей зависит.