Добрый день.
Ситуация вкратце. Устала от тирании, упреков, стрессов, всплесков агрессии, грубости к себе и ребенку.
Хочу прервать отношения, мирно. Мужчина как не против, т. к. сразу же после того как я выразила свою обиду, начал где-то пропадать, ездить на отдых.
Но живем-то вместе. Жилплощадь моя. С жилплощади не съезжает. Ведет себя демонстративно агрессивно, грубо. Может поорать, выматерить, выключить телек, выгнать из кровати, швырнуть что-то на пол.
Несколько раз применил силу, унижает. И ничего не боится. Разве я могу дать сдачи? Он меня прибьет при желании.
Как мне его выпроводить?
Ситуацию усугубляет то, что во второй поливне дома живут моя бабушка и тетя, и я делаю все чтобы они не видели ужас ситуации. Не хочу при них конфликтов и тем более разборок.
Как быть, если человек уверен в своей безнаказанности и не понимает слов, просьб расстаться по-хорошему.
Причем сам даже не пытается бороться за отношения и пр.
Расставания
Как безболезненно расстаться с мужчиной.
Цианистый калий )
Анатолий Дуб
))))
поменять замки и сказать до свидания
все гораздо проще, когда есть твердое убеждение
Заведи роман с ментом он очень быстро всё решит.) А если серьёзно, то шмотки собрала, за дверь выставила пока его нет и адьос амиго. Его устраивает сам факт проживания у тебя, о каких отношениях ты говоришь?
Во-первых, сменить замок в своем доме. Во-вторых, собрать все его (не нужные для вас вещи) в какой нибудь сарай. Чтобы не в доме держать. В-третьих, поговорить с бабушкой и тетей сразу как о решенном вопросе, что вы с ним разводитесь. То есть их сразу перед ФАКТОМ поставить. И не слушать причитаний и советов. Вам советы не нужны. Вычеркните его из телефона, внесите в ЧС в соц. сетях. Если замужем, то срочно подайте документы на развод. О разводе он и узнает из вашего заявления (одного из экземпляров) , который пошлете по почте.
Акафист Божией Матери в честь иконы Её "Умягчение злых сердец" соборно читается в среду в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30 о примирении враждующих; о искоренении гордости, злобы, ненависти и проч.; об открытии сердца к любви, жалости, сострадательности.
Заявление в метуру на побои, со всеми справками. Тут безболезненно никак. Тугой придурок он.
обратись в прокуратуру и суд
Вам нужен только другой мужчина - клин клином выбивают.