Расставания

Как безболезненно расстаться?

Встречаюсь с девушкой но пропали чувства к ней, но она меня любит безумно. Постоянно звонит мне, скучает, грустит. Человек она хороший и не хотелось бы переставать с ней объщатся но только не серьезные отношения. Как нам расстаться, чтоб было все тихо, мирно и желательно без слез? Так как поговорить я с ней не могу по этому поводу, знаю, что причиню ей боль. Может кто поможет дельным советом, направит или еще что то??
аха)))) это выглядит примерно так: нуууу.... я хочу бентли, но так, чтоб за нее не платить и при этом еще мило общаться с продавцом))) Чувак, посмотри на себя со стороны: ты хочешь невозможного. Расстаться безболезненно нельзя даже в случае, если бы она тебя не любила!! Даже просто с другом, с которым вы вместе пусть и пару месяцев, да пусть и пару бесед интересных провели-расстаться безболезненно невозможно!
Маша Боднарюк
Лучший ответ
ключевое слово - "безумно".
это не любовь, это зависимость, привязка, поэтому Вы и перестали чувствовать что что-то чувствуете - она вбухивает много энергии в отношения, а Вам уже негде развернуться.
Возможно Вы не вкладывали много сил и действий в отношения спустя время - вот её и зацепило..
Тут уж дело не в том как безболезненно растаться, а в том - почему так произошло. Почему произошёл такой крен.
Если бы она немного отстранилась сейчас от Вас и жила больше своей жизнью - Вы бы вздохнули полегче и Вам бы было больше места в отношениях, не было бы мысли уйти, вырваться. Чувствам ведь тоже нужно пространство, когда его нет - они не пропадают скорее, а скомкиваются.. ну как растение, которому некуда расти.
может быть Вам подходит менее зависимая девушка, а эта нынешняя пройдёт какой-то урок после вашего расставания и станет менее зависимой по сути.
С чем связана ее болезненная привязанность к вам? Невзаимная? Это ее личная история. В любом случае, это боль. Надо сказать как есть. Растянув процесс, вы совсем все запутаете - и сами будете против своего желания крутиться возле нее с чувством вины, и она будет себе что-то надумывать. Взрослый же, не пять лет. Говорите с ней, настаивая на том, что НАДО договорить до конца.
сколько же тебе годков-то? просто интересно в каком возрасте до тебя наконец дойдет, что после расставания с тобой, женщина не пойдет вешаться, а продолжит жить дальше?)
Только "рубануть" с плеча. Это будет благо для обоих. Ты сэкономишь и свое время и время девушки. Если тебя тип волнует её жизнь. Ты сейчас занимаешь время какого-то хорошего парня, который сделает её счастливой, в отличие от тебя малодушного слабака )
Маша Боднарюк Да? Вы так думаете? У нас пару месяцев назад девушка в общаге с крыши сбросилась, потому что ее парень бросил.
Хоть как расставайтесь. Без боли не обойдется.
Ани Мушегян
Ольга Капнина если чувств нет у обоих без боли можно расстаться....
Вообще хорошо подумай, прежде чем расставаться. Вот она без ума от тебя и на все готова, а ты сейчас расстанешься, найдешь другую, но с ней тоже чувства рано или поздно пройдут и может у нее первее, тогда кинут тебя, и уже может быть намного жестче (изменят, уйдут к другому)