Интересуюсь теоретически. Допустим, женщина живет у меня 2-3 года, и уже надоела, но ведь нельзя просто сказать "уходи". Как расстаться, чтобы не было больно обоим?
Если этот вопрос задавали много раз, то извините, мне лень пользоваться поиском.
Расставания
Как безболезненно расстаться с женщиной, если она живет у меня? Нельзя же просто выгнать.
ну хорошо хоть совесть есть не просто на улицу выгнать. А что дома у нее нет? А может просто поговорить по душам, правду сказать, это лучше чем делать все возможное чтобы человек ушел. Конечно буду слезы наверное, но что поделаешь
Лентяй по жизни... Скажи прямо, надоела! А какие будут
последствия... не знает даже Бог!!!! СеляВи!!!!
Нельзя просто сказать уходи.. . наивный.. . если ты будешь жить у девушки и она тебя заменит другим - выкинет и даже не задумается... не будь таким слабохарактерным...
безболезненно - для кого?...)) )
если ей есть куда идти - то чаще вопрос несложен и безболезненен, а вот когда иначе.. . тогда чаще всего и возникает пресловутая болезненность...
Сказать, что надоела - жестоко, но и тратить свое и тем более ЕЕ время на закончившиеся отношения - еще более жестоко. Не говорите, что надоела, скажите, что разлюбил и больше нет смысла продолжать отношения. Реакцию можно ждать любую, но чем скорее все это закончится, тем раньше и она устроит свою жизнь.
пусть ей на глаза случайно попадётся липовая справка, что ты болен СПИДом, а сам делай вид, что от неё скрываешь.. . она сама от тебя сбежит и ещё будет счастлива, что вовремя смоталась.. . и овцы целы и волки сыты :-)
Салтанат Еленова
скорее, она подумает, что тоже больна спидом, и решит, что умирать-так вместе)))
Салтанат Еленова
ПРосто поговори с ней. Скажи что между вами все прошло, что охладел к ней чтоли.. .
Разойдитесь по мирному... Не выгоняй, она если не тупая сама уйдет.
Про спид жестко, а то вдруг бедная год будет кровь сдавать постоянно))))))))))) )
Нарывайся на конфликты, стань тираном и злым, сама сбежит. Еще лучше просто поговорить, сказать все как есть, так будет болезненее, но правдивее и не будет компосирования мозгов ни для кого ((((((((((((((