Расставания
очень плохо,не везёт,читать дальше....скажите что нибудь
мне очень плохо!плачу каждый день.2 года назад влюбилась в парня,но не судьба.мы с ним встречались какой-то время,а потом расстались.недавно познакомилась с парнем,очень милый,он расстался с девушкой,предложил встречаться,но проблема в том,что возле него крутятся много других его подруг,и не дают ему ни с кем встречаться.а тут ещё его бывшая девушка,возле него крутиться,тоже часто с ним общается и натравливает его против всех.а я даже не знаю как это получилось,но в него влюбилась!!!!теперь не знаю что мне делать,очень плохо.каждый день плачу.хоть мне и много парней предлагают встречаться,но они меня не интересуют!!!!меня интересует только он!!но он не общается со мной теперь,из за других девушек.даже не знаю,почему мне так в жизни не везёт!!даже сейчас пишу это и по щеке бежит слеза.помогите,очень плохо,что делать?как быть?
Не плачь, рыбка! Всё наладится. Если он так просто может прислушаться к чужому мнению и забыть о тебе, то он просто КОЗЁЛ и не достоин ни тебя, ни тем более твоих слёз! Не плачь! И на твоей улице будет дождь из пряников, когда вокруг всем будет горько, тебе будет слаще всех! Удачи!!!!
ну пряма бразилия
не плачь, Оксаночка! Улыбнись жизни, это же хорошо, ты молода и чувствительна, ты красива и на тебя бращают внимания красивые парни=)
Есть люди у которых вообще даже отношений не было до 30 лет... .
Чувства приходящие и уходящие.. .
а жизнь одна и надо ей наслаждаться...
Чувства приходящие и уходящие.. .
а жизнь одна и надо ей наслаждаться...
ты написала выше " но не судьба" .. то есть ты веришь в судьбу и это очень хорошо, так как я лично в нее не верю и мучаюсь тоже. . вот если веришь в судьбу, значит у тебя обязательно все сбудется. не теряй веры и надежды. . ты молода еще и все впереди! а с этим парнем фигня получается. . если он уже сам не общается с тобой, значит он тоже " не судьба" ...
Пройдет. Потерпи пожалуйста. Проидет, поверь)
Не плачь, не достойны они наших слез.... Как бы тяжело не было-забей на него. Обрати внимания на других парней, среди них наверняка появиться достойный тебя!
Найдёшь ещё своего молодого человека. Не с теми встречаешься тут люди себе одну единственную ищут и не могут найти, а ты связываешься с такими парнями кто их постоянно меняет.
кто сказал. что не везет? Это только твои мысли! Вокруг тебя парни, оглянись вокруг и выброси из головы того, кому ты 100 лет не нужна!
лучше сейчас отрыдаться, чем быть в его гореме. полюби себя . через некоторое время ты вспомнишь эту ситуацию и тебе самой станет противно. не теряй на него время.
ты сильная. ты красавица. все будет хорошо.
Чуть меньше любви к себе-такой одинокой бедняжке, и чуть больше самоуважения и жесткости, и все наладится! Хватит скулить без причин, встрепенись!!!
перестать ныть (знаю, грубо, но факт)
Ты говоришь, что тебе не везет, так нельзя себя вести, нужно жить позитивно. А если ты поставили себе установку: "Мне не везет! ", то так и будет.
Сначала он предложил встречатся, а теперь с вами не общается "изза подруг"???!Вам самим это не кажется странным? ? Мне кажется тип немного ..ээ. . тормоз.. .
Не плачьте девушка, тормозов много, они были, есть и будут! ( Увы, как это не печально )
может тебе стоит ему признаться в своей любви
Зайка, не плачь... больно, знаю... сама сейчас в такой же ситуации... нужен только он... тож была с ним... а теперь кроме одной фразы ничего не слышу от него... предложил встречаться моей подруге.. я тогда окончательно потерялась во тьме боли.... сегодня парень предложил встречаться.. пол часа объясняла, что нужен только один самый любимый.. извини, сама не знаю, что делать.. потеряла надежду... хочу его забыть.. и отпустить... но уже не могу.... КРЕПИСЬ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ... ПОВЕРЬ.. ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ЛИБО ТЫ БУДЕШЬ С НИМ, ЛИБО.. БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ И СМЕЯТЬСЯ: И ЭТОГО Я ЛЮБИЛА?..
не понял, так он расстался с той подругой или так и продолжает? пусть побыстрее определяется, вызови его на этот разговор. Если из него г.. но попрёт, ой подальше держись ( и не обидно будет его тебе позабыть). Компьютеры почему работают? Потому, что есть ноль и единица, третьего не дано.
Забей ты на него.. . Да это трудно, зато когда он поймет что тебе не нужен, сам к тебе потянется.. . Это факт.. . Я сам такой ))). Меня моя девушка таким способом и взяла.. . А как я сопротивлялся.. . ух.. . Ну прям скала был )))
нужно справиться с эмоциями и понять, что себе ты сейчас хуже делаешь... судя по его действиям его и парнем то назвать сложно... не грусти... может это и не любовь вовсе, а просто обиженная гордость плачет, ты разберись в себе сядь... тебе такой не нужен, он тебе ничего дать не смжетт... подними голову и посмотри прямо.. тебя просто бог отвел от него... ведь бог все видит)))
Не стоит плакать изза того кто делает так как ему говорят. Да он не мужик просто если каких то левых баб слушает. Понимаю бывает такое что неважно какой человек а ты взяла да и влюбилась в него, но просто сама посуди тебе нужен тот кто постоянно будет слушать других и не имеет своего мнения??
Не плаач! время лечит! а если он находится под влиянием кого-то, такой не нужен!