Расставания

Мне очень плохо! Трясет уже! Помогите!

Постоянно ругаемся с девушкой! Она просто выводит выводит меня, потом я не выдерживаю и начинаю хватать ее, она начинает звонить либо в такси, либо своей маме и меня это еще больше раздражает! Потом я начинаю бегать за ней, она пользуется! Вчера сильно поругались, я ее хватал опять, понимаете я не могу сдержать эмоции она сама меня выводит! Сегодня позвонил опять я первый и она начала меня обсирать разными словами! Я приехал к ней, она кричит: Ты меня избил вчера, вот типа синяк на голове! Я ее руками не бил! просто хватал за голову! Теперь она говорит мне ты мне не нужен, ты урод, я тебя ненавижу и т. д.! Я тоже наговорил ей, ее мама прибежала, говорит до тебя ее никто не бил и т. д. подруги ее поддерживают, хотя одну из них муж реально бьет! Короче у меня бежали слезы, а они всякую чушь несли! Я уже пытался расставаться с ней, говорил, что мы не сможем вместе, она тогда умоляла вернуться, плакала, говорила измениться, обещала бросить курить и поменьше гулять, прошло 2 месяца и я снова сошелся с ней! Но курить она не бросила, постоянно хочет гулять 2-3 раза в неделю, я строю дом она вроде рада, а помощи от нее никакой вообще. Как быть? Я хочу, чтобы она поняла, что сама провоцирует эти ругани! Я написал ей письмо в соц. сетях, где попросил прощения за рукоприкладство и сказать ей, что она во многом сама виновата, что постоянно хочет гулять, что когда говорит мне после 2,5 лет проведенных вместе что я урод и не родной ей человек мне очень больно! Она ответила, ты тоже прости меня за то что я истеричка, мне не нужен отец, я без него росла, мне нужен друг, спутник и любимый человек, ты типа не подумай что я не любила и не уважала тебя! Как это понимать? Прошло уже 8 дней, а она не звонит и не пишет, удалила наши фото с ней в соц. сетях, мне очень плохо и с каждым днем все хуже! Вчера она гуляла до 6 утра где? С кем я не знаю, но знаю что гуляла! Мне очень плохо, я вообще не могу гулять! Как быть? Поддержите хотя бы советом! Заранее благодарен!
Нужно это как то пережить, я понимаю, что это очень трудно, но такая садо - маза, это тоже не жизнь, а нервотрепка, лучше один раз переболеть, потом все наладится, не надо только зацикливаться на этой боли и жалеть себя, все пройдет
Татьяна Дудошенко
Лучший ответ
Альбина Конар Да у меня были такие же ситуации, но в этой я вообще сильно нервничаю, мне кажется сейчас, что не пройдет! Если я узнаю, что она с кем то была близка я проволюсь наверное сквозь землю! Мне сейчас уже страшно, хотя надеюсь что этого еще не произошло!
Ануза Саитбаталова забей а то к 31 году как у меня давление от бабы подскочит))))

проблема из ничего проблема ее
Татьяна Дудошенко Надо просто отказаться от этой связи ( это не любовь, а какое то наваждение), и не надо ни чего узнавать и думать об этом, просто нужно отпустить этого человека, эта связь рано или поздно разорвется, но чем дальше, тем тяжелее будет разрыв
Она быстро о тебе забудет. Отпусти ее. Она не твой человек. Фотки все общие лучше удалить в первую же неделю.
Step Beyker
Тетка из неполной семьи, истеричка. Ничего она не изменится, так все и будет. Больные у вас отношения. Зачем это все?
Kuroyuri No Shio Kuroi
Лучше переболеть и не общаться. Я знаю, это очень тяжело и больно, но нужно потерпеть, может случиться, что в следующий раз ты не сдержишься и действительно её покалечишь.
раз она гуляет -ты всегда её будешь бить.... и можешь убить... поэтому найди домашнюю которой лень гулять...
Юлия Вайс
Так сами же пишете, что письменно просили прощения за рукоприкладство, значит признали это. Рукоприкладство вполне расценивается как "бил", и мама ее подтвердит. А в следующий раз она заявление на Вас напишет и тогда проблемы будут посерьезнее. Оно Вам надо?
ну что ты как баба.
что хочешь то и делай, зачем в таких делам спрашивать совета?!
Настя Буся
Это ужасно. Она сама не знает, чего хочет! Ей нужно нагуляться! А ты не пробовал смотреть, с кем она гуляет? Не было подозрений на измену? Здесь все очень запутано. Хотя и годы просто теряете, но будущего у вас нет, люди не меняются, вы не сможете жить так же всю жизнь?
Nur Maestro
Альбина Конар Ну вроде с друзьями гуляла! Я их тоже знаю, но это не точно! Факт что гуляла, как она может? Я просто в шоке, мне плохо до ужаса, плачу уже! Я не знаю как мне жить? Вам спасибо большое, немного помогает!
вот аналогично у меня, только гулять это ходить по ресторанам, и полное не уважение ,

ты сам еще не мужчина раз плачешься тут, забей на нее ищи другую
Альбина Конар Она тоже по барам и ресторанам!