Расставания
Здраствуйте, у меня очень странная история по читайте не пожалеете, и помогите мне пожалуйста с ответом .и советом...
Так вот однажды когда я учился я был очень тихим я о девушках вообще не думал, я продолжал учиться но вдруг я увидел девушку не знаю что это было но меня тронуло ее красота, я влюбился в нее с первого взгляда, но я боялся сказать ей боялся даже подойти, я любил ее очень сильно я продолжал любить 3 года, но вдруг я нашел ее номер и решился позвонить, так вот звоню и признаюсь в любви говорю все что у меня в душе ...и только теперь я понимаю что я так это сделал не правильно не надо было мне ей звонить но уже поздно....так вот и я признался и мы тогда встречались я ее любил очень сильно когда она была рядом я думал что все что мне надо это быть с ней, и спустя 3 месяца я узнал что у нее был парень и они встречались ровно год. И эта девушка вела себя как то странно и в один момент я у нее спросил ты точно хочешь со мною встречать хочешь ли ты быть со мною? и она ответила НЕТ.. .и тут я потерял всю надежду, я даже хотел повеситься, и мои друзья меня уговорили встречаться с другой с очень красивой девушкой ...я общался с девушками но не забывал ее ...и в один день в инете и увил какой-то сайт www.pickup.ru /// я узнал что это я начел читать что это я читал вечерами днями я был очень умным пикаперам у меня были поклонники.. .не знаю почему в меня влюблялись наверное из за того что я их игнорировал ...у меня были девушки высшего категория....НО даже теперь я не могу ее забыть .. не знаю как правильно высказаться что мне делать? другая любовь не помогает! помериться вообще не получиться НИЖЕ МОИХ ДОСТОИНСТВ и. т. д. а сама она все еще любит того самого...
Ты дядька для себя сперва определись, себя не обманывай, ответь себе - сможешь ли ты ради НЕЁ переступить через своё мифическое достоинство, либо достоинство выше её? Да и о каком достоинстве идёт речь? Разве унизительно что то сделать для женщины, которую любишь?
Либо ответ другой - не настолько она тебе и нужна, что ты считаешь низким для себя позвонить, поговорить?
Или унизительно перед друганами? В таких делах друзья если против тебя, они тебе не друзья! Что то семейных пар много в мире, а чтобы кто-то жил с другом - такого мало, да и как то это не по нашему!
ну ты и навертел!!!!
чел у тебя проблемы с синтаксисом.
что бы забыть не нужно другим делать больно как ты говоришь был пикаперам ведь у тех кто в тебя влюблялся тоже есть сердце и чувства они то тут причём время пройдёт и ты забудешь ту девушку но не надо ломать жизнь другим всё у тебя будет хорошо
На самом деле банальная история, думала раз странная то интересная, эх зря читала. Со временем пройдет всё,тут только это и можно сказать, ни кто тебе не поможет в ответах маил ру, да и в жизни, пока сам не захочешь встать на путь истинный
Если пикапер, значит страдать не умеешь, ну или грамотно врешь.