Расставания

Здраствуйте !!!помогите мне пожалуйста ...это связано со мной и моей девушкой .

Всё было так я стричался с девушкой пол года поначалу всё было нормально но потом через месяц начались ссоры скандалы . Потом мне надоело и я ей предложил расстаться она начала плакать и мне стало жалко её она меня просила чтоб я не расставался с ней и я согласился с ней всё было хорошо но через неделю опять всё началось ссоры . Она на меня обидилась и не званила очень долгое время и я решил позванить ей она взяла трубку мы розговаривали и потом она предложила остаться на время друзьями я согласился на следующий день я и она опять захотели стричаться и померились но она начала плохо ко мне отнаситься начала переписываться с другими мальчиками всё происходило будто она меня использует вот и я решил к вам обраться что мне делать бросить и забыть или стричаться дальше и что -то делать к лучшим отношениям ? помогите мне буду блогадарин . зарание спс..
думай о себе и своих нервах! ! оно тебе надо быть всегда в стресе?
Яскевич Екатерина
Лучший ответ
Сначала советую научиться последовательно мыслить и грамотно писать. Иначе у тебя всё в жизни вот так и будет продолжаться.
Анютка Тимощук
Еле дочитала этот бред. Почему во всем рассказе нет ни единого знака препинания? ! Грамматику в школах уже отменили? А вот это "стричаться и померились" меня просто добило.
Уроки учи!
Андрей Чехов
На счёт девушки - решать только вам как поступить, но вот что вам точно нужно, так это учить русский язык, чтобы писать без ошибок)))
лучших отношений здесь не будет. бросай и ищи ту, которая будет тебя понимать, а не е*ать мозг.
Вячеслав Витт
забудь её, ты ей уже не интересен
она с вами расстанется как только пропадут чувства . поэтому она с так и поступает. как только ей больно сразу предлогает мириться. вообщем или вы ее бросаете сейчас, и мучается она. или ждете когда охладеет к вам, и тогда возможно мучаться будете вы
м-да... да чего у меня идиотская ситуация, но твоя девушка и меня переплюнула...
Akilbek Akmurzaev
учиться тебе нужно, а не встречаться
а может уже все.. . Тут люди говорят "в одну рекудважды... " а может это высказывание верное! !
а может это ее глупая и своеобразная месь, за то что ты когда-то ей предлажил расстаться!... люди разные ичто у них в головах, не понять...
налегай на великий и могучий русский язык. правила учи. а за ними глядишь и о своей подружке забудешь. поумнеешь. в приличное учебное заведение поступишь. как говаривали раньше- человеком станешь. а как станешь образованным-перспективным от подружек отбоя не будет.. ты поди про эту тогда даже и не вспомнишь..
Akmaral Asan
лучше уже не будет, все будет менятся ток в худшую сторону... может интерес уже не тот друг к другу... может упустили какойто момент, если она тебе дорога, то конеш нужно попытатся хоть чтото сделать.... главное сначала задай себе вопрос.. ты ее любишь??
Lidija Traskova
думаю, что тебе стоит приберечь свои нервы и время. а вот представь, зайдет все далеко - вы станете мужем и женой. она на работе будет уже не просто разговаривать, а позволять большее парням, будет сегодня плакать, а послезавтра пропадать.
думаю, что есть достойней девушки. не порть себе нервы и не теряй время, ведь можешь не заметить ту, котрая по-настоящему тебя сделает счастливым
(S
(((( Slavik ))))
Андрюшка, ты ни слово не сказал здесь о том что любишь её. ты первый хотел расстаться, ты помирился с ней из-за жалости.. пойми это ни к чему не приведёт ...да и она сама не знает чего хочет. чувствует, что теряет, а ведёт себя не очень хорошо так сказать. мне кажется вы просто молоды, учись анализировать свою жизнь, всё взвешивай и люби себя! удачки тебе
Не встречайся с ней, расстанься. Она сама не знает, чего хочет. Девушек много, в 2 раза больше, чем парней, найдешь другую, тем более летом.
Не надо накручивать