Расставания

Помогите нам пожалуйста девушки!Как унизить парня и проучить его хорошенько????

Я подружилась с бывшей девушкой своего уже теперь бывшего парня и хотим его проучить и так же жестоко унизить!Девушки подскажите как?мы голову уже 2день ломаем как его проучить и унизить!Он над нами издевался,нам обеим врал,унижал,смеялся!
Закажите туалетную бумагу с его фото и развесьте во-всех туалетах в школе, институте, в ночном клубе. Везде, где он и его друзья бывают.
Бакытжан Айжариков
Лучший ответ
Если хочешь унизить - имей голову, способную легко придумать сто способов. А то головы - ни одной, только две попользованных п.. . И туда же, мстить они желают!
Андрей Хавлюк
поблагодарить его за урок и отпустить с миром, а бог уже за вас сделает своё дело послав ему стерву)))) )
А вы тем, что слижком удиляете ему внимание уже возвышаете его))) ) подумайте над этим...
Аня Наговицина
если кто то поступает плохо. это не значит что нужно поступать также
Девченки!! ! Забейти!! ! Сами себя мучаете!! ! Ну повесьте плакат перед домом его девушки с вашими совместными фото.
я бы советовала его игнорировать.... если он га... но... то никогда ему счастья не будет....
**
*zhuldyz* *kabi:denova*
А попробуйте не опускаться до его уровня и быть выше всех этих разборок. То, что вы подружились между собой, уже его унижает.
Значит так,,,, берете его фото.. . заходите на гей сайт выставляете его фото и пишите телефон))))))))))))))))))))))
Ольга ....
Все плохое возвращается, так что не советую. Если вы себя уважаете, то не стоит опускаться к его поступкам. Будь те выше этого!!!!
Ангелок, прощать учись.
я так и не понял.... чем он провинился? ты же познакомилась с БЫВШЕЙ. . а ты его НАСТОЯЩАЯ!... а проучивать ненада.. . а то и в ответ можно получить. . не физической силой естесна (если у парня мазгов хватит)
Коля Сафронов
) вопрос улыбнул, бедные мы девчонки.. .
сразу в голову пришло одно, хотя совсем жестокое, предложение.. . по ходу он распущенный и развратный.. . воспользуетесь его слабостью.. . спровоцируйте на групповой (игра стоит свеч) , доведите его до ручки, а потом скажите, что перехотелось и выгоните вон.
кастрируйте его
А вам это надо, будьте выше всего этого забейти на него, это к нему по любому вернеться!!!!
Зачем!! ! Будь выше всего этого, будь умнее его. Отомстишь и он подумает: "Она такая как все!!! " Тебе это нужно? Будь единственной и неповторимой!! ! А лучшее наказание для него - не обращать на него никакого внимания!!!
самое лучшее если вы найдете себе истиную любовь. Просто будьте счастливы!!! а он если такой шлю.. . пусть мается от юбки к юбке!!! Такая его жизнь-для него уже наказание!!!
Девушка никогда не сможет проучить и унизить парня. По крайней мере, если она так подумает, что ей это удалось, значит она упустила тот момент, что война не закончилась.
на зло не отвечайте злом!!!! он не достоен вас, вы достойны большего!!!! и плюньте ему в след!!!! вы королевы, а он НИКТО!!!!
Пойдите кто-нибудь с ним в кафе. Нечаяно налейте на его штаны ну например пиво. Пусть поорет, а штаны то все равно обпис... ны)
Danil Zverev