Расставания

Как унизить парня вместе с стеснительной подругой!! ! Плиз, скажите как его унизить?!?!

Для этого надо много о нём знать. И подловить на благодетели, когда он себя пиарит.
Я один раз так втоптал в грязь одну гниду, что он пообещал меня убить или поколечить, после чего я ему красиво обрисовал его будущее в таком варианте - и он ещё раз сел в лужу. Не смог. Не понравилось.
Собирайте информацию.
Антонина Леоненко
Лучший ответ
унижая кого-то тем самым в первую очередь вы унижаете сами себя.. . свое человеческое лицо.. . никогда не думала зачем люди себя унижают, ведь со стороны они выглядят как больные.. . их жалко становится за их болезненность души.. . некоторые в результате понимают что-то и лечатся.. .
КАЖДЫЙ человек достоин понимания и не каждый уважения.. .
Ирина Котя
Расскажите всем о его маленьком достоинстве)))
Райхан Абишова
мысля, повеситься перед его дверью!
Behruz Nabotov
вы сами себя уже унизили, задав подобный вопрос.
Olessya *****
Сделать ему публичный минет!
Унизить, чтобы возвыситься самой?
Зачем?
Мелочно звучит.
Arslan Annadurdiyev
а вам это нужно? жизнь бумеранг
K?
Kaan ?zt?rk
Зачем вам это! Отпустите и забудьте.... Вам ведь все зло потом вернется. Будьте добрее, осветите тьму.
Зачем унизить? Оставьте его в покое! Забудьте и не унижайтесь сами! Если станете кого то унижать, себя мерзко почувствуете! Нужно ли Вам это? Звучит может и банально, и глупо, но, учитесь прощать! Вам удачи!!!!
не надо, забудьте и все - это труднее. Выше ненависти есть только прощение -это достоинство сильных людей.