Расставания

Как психологически унизить парня,, , который предал тебя...?

Кровавая месть - это интересно, даже привлекательно :)) но не стоит того. Создай себе стойкую ассоциацию этого парня с самым мерзким существом (таракан, паук, жаба - что тебе ниболее противно) и просто жыви дальше. Только не опускайся до обсужений, выяснений - себе навредиш. Он может начать распускать слухи (мстить тебе) - в ответ загадочно, но не менее презрительно улыбайся: "да, мол, был в моей жизни неприятный опыт, так - ничего особенного, учту на будущее". Только ничего не говори, не отвечай! - если дорожишь своей репутацией.
Алла И Сергей Лукьяновы
Лучший ответ
игнор полный! вот!
Maxim Chiriac
словами можно задеть любого
Игорь Макеев
Лучшая месть - забвение. И внимание не обращать.
мне кажется просто полным игнором, смотреть через него, проходить мимо, никаких фраз, слов или ещё какого-либо упоминания о нём.... самое неприятное-это безразличие...
Елена Гельм
сказать его другу, что он имотент.
Старайся игнорировать его, самое главное не выясняй с ним отношения, а то он будет на высоте, скажет, вот как девчонки за меня переживают. Не замечай его, общайся со всеми, улыбайся через силу, это быстрей заденет, и тогда он задумается над своим поведением.
посмеятся ему в лицо
а зачем просто молчи и не говори ему ничего ему тяжелей будет
Ainura Usekova
Худшее - это забвение.. . Абсолютное...
Sashok Gnidovsky
сделай вид будто ничего непроизошло. На него внимания не обращай а сама старайся лучше выглядеть лучше учиться быть счастливой веселой. Такая ты многим понравишся а возможно и ему. Потом посмотрим.
Иришка ''')
Зачем его унижать? Не опускайся до его уровня. Бог ему судья.