Расставания

Как отомстить парню который предал?

ребят, ну все же надо отомстить гаду! он и дальше не пропускает ни одной юбки.. . надо же ему дать урок!
Владимир Лившиц
Лучший ответ
Согласна с Натали и Милой Дефчонкой - отметь этого парня как "отработанный экземпляр" и продолжай жить дальше.
А что, он твой раб? Он ВЫБРАЛ, а выбор не в твою пользу и это бесит тебя! Ищи причины этого в себе !!
Катерина Масюк
Месть- плохое чувство. Не пачкайся. Забудь и всё.
НАфига???? Ведь придёт время и ты можещь изменить!! МЫ ведь не ЛИКОМ ШЫТЫ!???
Андрей Цуркан
Ни когда не думай на этим - себе больше негатива накапаешь в кружку жизни.

Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Возьмись за голову, не дури.

Всё, жму руку.
Mihail Djafarov
Нассы ему в тапок
Месть это подло. не стоит того.
Anel Abdambayeva
лучше всего упади в обморок с 17 этажа
это удел слабых
.D
. Den .
Никак
полный игнор-самое пральное решение в этом случае
он уже пострадал, можешь начинать новую жизнь.
Просто будь счастлива. Найди другого парня.
Месть облегчения не приносит.
найти другого улыбаться ему, ухаживать переключить все внимание, а твой бывший заревнует, что ты ему предпочла другого
я тоже думаю не надо! наоборот счастья, здоровья, успехов, я всегда так желаю!
Алина Смакота
Никак, жизнь сама накажет
Sherzad Musaev
Нассы в его красный макасин!!
Никак... отпусти и все... месть еще никого не делала счастливым...
Тахмuнka)
ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ, зачем мстить будь выше этого
Да мстить не стоит, но нервишки подлечит думаю можно. Попробуй повстречаться с его каким нибудь другом, что бы он узнал. Ему будет точно неприятно.
ооо я бы просто залезь незаметно в его карман и иглой продырявь ему все презики !
жить полной жизнью и забыть его. чтобы эта сволочь узнала, что у вас все прекрасно)
Vip-Kсenия ***