Расставания
Парни ответте пожалуйста...девушки вы можете тоже помочь...
Вот мы расстались друзьями...я перестала обращать на него внимание....долько привет и пока....и он стал всяко обзывать....я дружу с человеком из его компании....дак он и его стал обзывать....сразу решил что мы с ним встречаемся....не верит что мы просто друзья...и вообще ему какое дело....Самое главное....это зачем он ми обзывает....хорошо общались...обидно....
самолюбивый эгоист, бесится от собственного бессилия,
вовремя растались
не обращай совершенно никакого внимания!
ДЕРЖИСЬ ТЫ УМНИЦА
вовремя растались
ДЕРЖИСЬ ТЫ УМНИЦА
не обращай внимание
Защитная реакция на потерю! Слаб человек (не только он, любой из нас)!
Да просто завидует и слишком себя любит.
Пусть твой новый друг с ним ,,культурно, , побеседует
У него нет никого, вот и злится.
Если хотите от него отделаться, познакомьте его с подругой, но так, чтобы он на нее запал. Подобным образом поступали все вликие люди. Например, президент французской Директории Баррас подсунул молодому Бонапарту свою бывшую любовницу Жозефину, да еще с двумя детьми и Наполеон влюбился, причем на всю жизнь!
детский сад какой-то чес слово. обзывалки и тд... вырасти ему надо. мужчины так себя не ведут...
Забей на него....
Ему, наверное просто обидно, что вы расстались, а когда подумал, что ты "встречаешься" с его другом, то решил вас вместе обзывать.. . Какой в этом вообще смысл? оскорблением ведь ничего не добьешься.
это банальная злоба и ревность...
обида гложет))
Это не остывшая любовь...
Ревнует тебя ко всем послала ты ево куда по дальше от себя а то нормально жить не даст.
Все очень просто-он собственник и ревнивец, навернека сожалеющий о потере!!!!
А что твой друг молчит?? ? Значит он за одно с ним!! ! Пусть накостыляет ему по полной!!!
ревность, вот что им правит, а мозгов видимо у него нет, я бы тебя простил будь бы я на его месте
Забудь про него он тебя недостоин