Расставания

если парень постоянно бегает ...см внутри...ответте пожалуйста

парень постоянно бегает. то уходит со словами не любит и приходит со слезами что не может без меня и ему больше не к ому пойти. щас вот опять пропал молча причем 3 день не отвечает и не звонит. его родители меня очень любят и готовы хоть завтра нас поженить. он до лета учиться в другом городе и когда он там мы постоянно ругаемся. может подождать до лета и все будет хорошо или он не изменится и так и будет издеваться???
он видит, что ему все сходит с рук, поэтому не ценит.... и так будет очень долго, пока не поймет, что может потерять!!! !
а вообще, если это длится уже достаточно давно, то можете со спокойной душей говорить ему прощай!!!!
Дмитрий Анисимов
Лучший ответ
Марина. Рано или поздно, он куда-то убежит. Судя из твоего письма он возвращается не от того, что жалеет за вашими отношениями, не от того, что понял, что любит тебя, что не может без тебя, а потому что ему просто больше не к кому идти.
Следовательно. Ты не думаешь, что подвернись ему кто-то другой, и он больше не вернется к тебе. Что ты у него, как перевалочная бала. Есть где отсидеться, пока никто получше не подвернется.
Не боишься замуж за такого выходить, думаешь . посте свадьбы он бегать туда – сюда не перестанет?
Ведь людей удерживает вместе не штамп в паспорте. А теплые отношения.
Подумай про это.
бред.... ничего не изменится.... зачем вам это все? какой смысл тешить себя пустым....
Не измениться, пока Вы не измените себя! если встречаетесь и ругань напостое, то что о супружеской жизни говорить???! Походу вам обоим нужно немножко подрости для серьезных отношений!!
ждать изменений мне кажется бесполезно, он сам не знает чего хочет, а тебе жить не с его родителями, а именно с ним, так что решать тебе, не чего не менять или всё таки не торопить события и подождать пока он поймёт, правда время и годы не стоят на месте, а зачем тратить свою молодость на эгоистов, которые видят только себя любимых
Вика Бутенко
будет. Хочешь быть Святой и терпеть. Терпи и не ной. А на деле, уже давно пора дать "любимому" от ворот поворот. Так и будет бегать. Уж поверь. Редко. Очень редко такие люди успокаиваются.
Психологический "манипулятор", причем, возможно, разбалованный своими родителями.
Дима Толкачев
пожди
устрой скандал или замени его
бесполезно ждать
Он может изменится, только если любит тебя, а так подожди, я как парень тебе говорю! Летом все станет понятно! Не ругайся с ним по пустякам! Подожди, подумай, любишь ли ты его!
это не издёвка... он просто глуп