Здравствуйте, хотела бы рассказать Вам свою историю, которая длилась со мной 2 года и закончилась... Только не судите строго меня... Познакомились мы в интернете, на сайте в контакте, в рубрике знакомства. Встретились, он мне сначала не очень понравился, худенький такой парнишка, невысокого роста, а я любила парней с хорошей спортивной фигурой. Но стали обшаться, стала привыкать к нему я и вроде даже начал нравится мне, но что мне больше всего нравилось в нем, это его упорство и настырность в отношении меня. Когда мы ругались (а точнее я с ним ругалась) , он всегда первый шел на примерение, независимо от того кто был виноват... .
В начале нашего знакомства, Он всегда мне сам звонил, я ему не звонила почти никогда, он даже хотел расстаться из за этого со мной, но я его остановила… дальше встречались… следил за мной, смотрел тел… я могла наорать на него, постоянно хотела сделать его виноватым, если он общался с кем то из девушек и запрещала ему это, он же плакал и говорил, что не может без меня… я оставалась
он всегда был инициативным (всегда приходил сам мириться, мне это всегда в нравилось) а тут как будто человека подменили. Он собирался с родителями и поехали на свадьбу в Питер к сестре. Все нормально было пока ехал туда на поезде всю дорогу писал: любимая что делаешь и тд. приехал туда ни одной смс, ни звонка, пока я ему не звонила, сам можно сказать не звонил. Я его спросила, не тяни время пока приедишь, ты хочешь расстаться, не пишешь, не звонишь. Он говорит: нет, что опять придумала опять. Ладно, он приехал, мне надо было как раз в Москву уезжать, диплом защищать, он меня проводил, и я попросила его трубку взять, у него фотоаппарат лучше. Он дал.... дальше там были некоторые не стертые смс с девушкой, он оказывается с ней познакомился и всю дорогу переписка с ней (хочу к тебе и тд.)... теперь было понятно, почему у него не было времени позвонить мне... я позвонила этой девушке, спросила откуда она, сказала, что познакомились с ним на свадьбе, но ничего такого не было, извинилась, что не знала что у него девушка есть. Ладно, на следующей день я в Москве, настроение отвратительное, ладно диплом защитила, он пишет мне: я виноват, мне нет прощенья. Я ничего не написала, думаю вернусь поговорим... Вернулась, он звонит: я ему сказала, чтобы приехал забрал свою трубку. Он приехал вечером забрал, я думала, может извинится, нет так этого и не услышала. Только написал, у тебя будет все хорошо но с другим, я даже офигела от его наглости. В какой то степени лучше стало... неужели так можно изменится за одну поездку, раньше был полной противоположностью,. Дальше я познакомилась с другими, просто развеяться, чтобы не думать о нем… .
на следующей день пишет, что я козел, придурок сам все испортил.... я ему ответила, что он сам сделал свой выбор, он сказал что сейчас на работе и плачет. А слов прости, так и не услышала.. . через день приехал к моему подъезду думала извинятся, оказывается нет. Спросил как дела, я сказала что нормально, у тебя говорю как: он так себе и уехал домой.. .
Прошло 3 недели, он звонит говорит, что хочет встретиться, я сказала, что не зачем, он все же приехал с букетом алых роз и словами: Прости, не знаю что это было глупости все.... Я умираю... без тебя... Сказал, что все это время каждую неделю приезжал, около дома моего ходил, вспоминал все.... а сегодня уже с 3 часов ждет меня около дома, когда я приду... Мы начали общатся, но ничего не стала обещать ему, лишь сказала, что хочу чтобы он не много пострадал, как я тогда, чтобы научился ценить.. Он согласился, видел, что мне уже кто то звонит на телефон.
Расставания
Только для Очень терпеливых и умных людей моя история! Долгая, читать много очень)
Сопли всё это, можно было так много не писать и так понятно, вместе вы не будете. Но для тренировки развлекайтесь, пока обоим не надоест.
этот парень любит приключения, по ходу это его стихия.
Самый плохой вариант, вместе плохо и друг без друга тоже.
Вы любите друг друга. Но ваш скверный характер по отношению к парню все портит. Встретил девчонку, она рот раскрыла и слушала его, а вы орете всегда, чем то недовольны. Любить надо тоже уметь. Он устал от такого. Миритесь и исправляйтесь. Он действительно вас любит, если выдерживает вас.
небудет у вас нечего девушка, вы друг другу не доверяете, ставите под сомнения ваши отношения а вообще показалось что вы оба в поиске на самом деле либо просто хочется свободы и неготовы к семейной жизни
сопли.
два года у вас были отношения.. . а детей не завели. ну и нечего нюни распускать. парнишка - сопляк, тебя не заинтересовал.
Если захочешь что-нибудь для него сделать, сделай. В дружбе нет обязательств. Последние появятся с появлением потомства.
Во Славу Рода и для продолжения.. . а всё остальное фигня!
Он встретил девушку, его ценила. Которая его уважала. А вы просто приняли позу собаке на сене, как только он ушел, то сразу же вы его хотели вернуть. Он вас очень любит. Если вы его вернете он будет страдать... Отпустите его пусть он найдет ту, которая его будет ценить.. . А вы встретите своего принца. К которому будете отно сится нормально. А не как к игрушке на которую можно кричать, срываться и не любя заставлять любить.