Расставания
как дальше то ?(очень плохо это даже мягко сказано)
Знаете, он решил расстаться со мной месяц назад, я все верила что он просто погорячился, и думала вот приеду за вещами и мы снова вместе, нет не чего не случилось, так и продолжал говорить что ему больше не чего не надо, каждый день жила мыслью что все глупости вот сейчас он напишет мне, позвонить и я вернусь к нему, писала ему каждый день плакала, просила о помощи просто в никуда, сейчас мне нужно снова в его город собрать документы оставшиеся на новую работу, думало вот оно шанс, написала ему, а он сказал мне что приедешь заберешь и все, что он уже давно меня разлюбил, что я не чего не понимаю. а я не могу без него, мы два года жили вместе, он говорил что мы поженимся, что безумно меня любит, и потом пришел спустя два года домой и все резко оборвал, мне просто даже поговорить не с кем, я вообще одна осталась, как все это пережить я не знаю, хочется броситься под поезд, знаете наша встреча была чистой случайностью, я думала вот он мой единственный ,(он обычный парень не чего особенного), понимаете все для него сделала всю себя отдала без остатка, а он так со мной, вообще руки опустились не знаю как быть дальше, не чего не могу не чего не хочу. Как дальше идти по жизни я вообще себя потеряла я не знаю. готова ради него на все, а он мне только и говорить что ему не чего не надо. как теперь жить с этим, я даже злиться на него не могу .нет сил ни желания я просто знаю что люблю и добиться не как не могу его он просто меняя отталкивает и старается быть как можно дальше от меня куда уж дальше и так другая область совершенно. Верить теперь вообще не кому не возможно, просто выросла стена, теперь каждый день только одно и тоже, что так будет со всеми и всегда. Не могу больше. Просто не -мо- гу.
Вот же скотина.. . И как таких земля носит, неужели есть такие на нашей земле? Знаете, я хоть и мужик, но всё равно тяжело читать такое, и не понимаю одного - как у него совести хватило, химера.. . Не отчаивайтесь. Время должно пройти, чтобы рана зажила. Не думайте о нём, живите дальше, и не смейте мысли в голову пускать - под поезд бросится. Не стоит такой унтерменьш жертв. Я б убил гада...
если любишь его, полюби на 2 капельки себя выше. мужчины не любят тот кто для них делает все. хоть душу выверни, не оценят.
хорошо что щас, меня бросил муж с ребёнком и после 10 лет совместной жизни, и ребёнок 6 лет и я недоумевали что же произошло и доча ждала папу домой, а он и говорит мне тебя я ралюбил, а ради дочери жить не собираюсь, но это только начало, а потом и вовсе забыл про дочь и морально и материально. Как бы вы такое пережили, а это переживают столько женщин что вам и не снилось. Просто если человек гнилой изнутри то его уже не переделаешь, я знаю как бывает тяжело и как хочется под поезд, но надо жить. Ты приобрела бесценный опыт, старайся не наступать на грабли.
А подруги, друзья у вас есть? Я заметила, что вы написали, что он вас отталкивает, а вы наоборот всё к нему. теперь сделайте из этого вывод. И думайте головой прежде всего.
Хорошо, что вы написали это, боль надо выговорить, может и еще с кем-то поговорите. Потом может ваша боль, пропущенная неоднократно через сердце может оказаться и не такой глобальной. И не надо в отношениях себя ВСЮ отдавать, еще и себя любить нужно. Разозлись и начинай жить для себя. А верить надо. Ну чем он виноват перед вами, ну прошло чувство, так бывает. Он поступил с вами честно, все прямо и сказал, не юлил. Я желаю вам всего доброго, не падайте духом. ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА СОЛНЦЕ!
главное без паники все что не делается все к лучшему!!!! значит не твое отпусти пусть попробует найти лучше (готов поспорить не получится) отпусти переживи это время и все наладится!!!!
Вот прочитал все коменты... ВЫ всё ругаете, ругаете мужиков.. . А вы не задумывались что отчасти проблема может быть в Вас самих!! !
Ну а дальше.... Плюнь на все! Начни с себя! Удели себе самой ну ооочень много времени. не пиши ему, забудь.... перетерпи! Прогуляйся по салонам, клубам, магазинам.. . обрати внимание на себя! На своей страничке обнови все фото... (фотки вроде оловянного солдатика удали все) . Сделай проф фото. ПУСТЬ ЗАХЛЕБНЕТСЯ СОБСТВЕНОЙ СЛЮНОЙ, ЧТО УШЕЛ ОТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ!!!
Ольга, вам нужно обратить внимание на себя. То что вы описываете очень похоже на типичные проявления созависимости. Обычно такая проблематика приводит к тому что либо к вам притягиваются не совсем "здоровые" люди, либо заинтересуется нормальный парень, а потом захочет сбежать. Постарайтесь вспомнить свои личные успехи и достижения, пусть даже самые простые и маленькие. Вспомните о своих хобби, увлечениях. Займитесь собой наконец.
Дело ведь не в том, что все отношения одинаковы, а в том что вы пока не знаете как строить их по другому.
у меня такая же ситуация. мы встречались 2,5 года. все было нормально. потом он ушел к другой. для меня это было как гром среди ясного неба. я тоже звонила, писала, умоляла. вернулся через 2 недели назад. прощения не просил, но я на все закрыла глаза. а потом ему снова понравилась другая. опять сказал что я не нужна. я умоляла, просила была готова на все только чтоб он был со мной. объясняла что той другой ты не нужен, но он продолжал с ней общаться. мне он сказал не хочешь так не будет никак. я опять писала, просила, но все было бесполезно. он сказал мне плевать на тебя. и уехал на все выходные к родственникам. теперь 5 дней я одна. сегодня не выдержала и отправила смс ему. но в ответ тишина. вы правильно говорите не чего не могу, не чего не хочу. вот и я так же интереса к жизни нет. только слезы и слезы. все говорят отпусти переживи. но как это можно пережить. как это можно осознать когда твой единственный и родной человек, человек который был для тебя всем миром уходит и бросает. в это даже поверить невозможно. так что не вы одна такая. я тоже такая же брошенная, которая незнает как жить дальше.
мы тоже жили вместе. и тоже пережили много ситуаций, но мы всегда были вместе. однажды я сказала может нам лучше расстаться. он ответил мы столько всего вместе пережили переживем и это. а теперь вот я стала просто ненужной. а как обидно, как плохо. порой хочеться чтоб эта тоска ушла. а она опять возвращаться. ты знаешь я никого так не любила раньше и никогда так не унижалась не перед кем. но ради него готова на все. даже сама себе иногда удивляюсь почему я стала такая.