Расставания

Нет больше сил как же жить дальше ,мне очень плохо поддержите

Я наверное сойду с ума,я рассталась с мужчиной.мы были с ним вместе почти год,конечно он женат,мы просто были вместе.и он резко сказал,что мне пора уходит.,я скахала уходи не стала его останавливать,он оделся и ушел,потом он вернулся,он забыл телефон,и все просто ушел,я точно знаю,что он не позвонит,он мне всегда говорил что никогда не делает первый шаг,я незнаю незнаю чего жду,но чего то жду вот уже второй день от него ни одного звонка,я понимаю что это конец,но как справится с собой,как приказать себе забыть,как дура извертела весь телефон жду звонка,он не звонит при каждом звонке вздрагиваю,хочу убрать все это состояние не могу,просто хочу чтобы со мной все это закончилось.помогите
Alla Sultanaeva
Здравствуйте Наталья!
Много хороших советов вы уже получили. Хочу от себя еще добавить не звоните ему первая, стиснув зубы ждите пока эта боль не утихнет. А когда он сам объявится разорвите с ним все что было. Этот мужчина изменяет своей жене, где гарантия что он вам не изменит? Не нужен он вам, я вообше не уважаю мужиков которые хуже шалав ( извените за слово) . Знаете, львы например 2-3 дня могут сидет в засаде у водопоя ждать, стадо. Посмотрите какое терпение и смирение, вот и вы берите пример. Зарегестрируйтесь на знакомствах и найдите себе нового парня, не женатого и без детей! Терпения вам!
Равиль С.
Лучший ответ
Займитесь чем-нибудь, пообщайтесь с подругами, друзьями, сходите на вечеринку. Поменяйте имидж.
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Алексей Фомин
Меня бы кто поддержал... .
Терпите.. . Всё проходит, и это пройдет.
Igorek ...
срочно надо себя отвлечь, найдите какое-ниб занятие, танцы, йога, что угодно, в свободное от работы или учебы время. . побольше будьте с людьми, с подругами, с друзьями, короче что б не вариться в своих мыслях. . и сходите в церковь. . поставьте "о здравии" и ему и себе. . возможно немножко, но станет легче. . и привыкайте к мысли, что он не ваш и им никогда не будет.!!! учитесь жить без него! и помните: на нём свет клином не сошёлся!! !
иначе будет болеть душа до невероятности!. . только время лечит и новый роман!..
переболей успокойся он вернется если ты этого захочешь. почему ты так не уверена в себе. нужно жить своей жизнью никогда нельзя ни на ком зацикливаться.. нужно отвлечься и подумать нужен он тебе или нет
Toj Farm
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

Андрей Дементьев.

Выхода нет.
Есть неизбежность.. .
Наша любовь —
Это наша вина.
Не находящая выхода нежность
На вымирание обречена.

Выхода нет.
Есть безнадежность
И бесконечность разомкнутых рук.
Мне подарил твою нежность художник,
Чтобы спасти меня в годы разлук.

Видимо, ты опоздала родиться.
Или же я в ожиданье устал.
Мы — словно две одинокие птицы —
Встретились в небе,
Отбившись от стай.

Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.

Андрей Дементьев.
Жаныш Нуржанов
И не вернется он. Вам же было хорошо вместе, ни что не вечно...
Юрій Боднар
Пройдет совсем немного времени и ты будешь вспоминать это -как досадное недоразумение. Все будет ХОРОШО... Я знаю о чем говорю, у меня похлеще было.
Перед временем ничто не властно
легче будет но потом, попытайтесь об этом не думать, займитесь чем нибудь-другим
Не на тебе, как понимаю, он женат. О чём ты думала встречаясь с ним? Что бросит семью? Смирись.
Anvar Raimjanov
Солнышко, успокойся. Зачем тебе женатый мужчина? У тебя еще все впереди, и твоя половинка ходит где-то и ищет тебя.
Мужчины всегда возрощаються, не исключено, что твой женатик тоже вернеться к тебе.
Если бы было все так просто, что захотел и все забылось, захотел и все переживания улетучились, но к сожалению так не бывает. Все пройдет только со временем, а сейчас Вам необходимо отвлечся, сходите куда-нибудь с подругами, пройдитесь по магазинам, что-нибудь купите, постарайтесь занять все свое свободное время, что меньше быть одной.
Надеюсь что у Вас все наладиться и Вы встретите того человека, который никуда от Вас не уйдет, и он будет ждать Вашего звонка, а не Вы его!!
чем же тебе поможешь милая. дело в том, что вы женщины изначально делаете ошибку начиная встречаться с женатыми. При любой ссоре, он уйдет, ему есть куда, его там ждут. а вот тебя нет, потому что ты решила делить его с кем-то. могу лишь посоветовать, переключится на что-нить не связанное с любовными отношениями. и жить дальше. и держись подальше от таких связей
время лечит, проводите больше времени с близкими людьми
Тут ни чем не поможешь, подумай о том что это все равно не к чему не приведет у него жена, только тратишь на него свою молодость. А дети ?..Сходи в парикмахерскую, похудей и купи новой одежды.
хех... с женатым? что не знала на что идешь?
жизнь на этом не кончается.... я знаю тяжело.... но ведь это правда.... нельзя жить без человека.. это не еда не вода не воздух.... без человека можно жить... просто очень трудно.... отвлекатся надо.. занятся чем нибудь что заставляет думать.... работа например или решене каких нибудь задачек... .
и не надо по местам ходить где гуляли... из себя жертву делать не надо... я вообще таких не поддерживаю... смотрите чтобы с вами так не произошло.... чтобы у вашего никого не было,.. а то ведь земля круглая... .
и вообще... у таких женщин это удел.... с нагретого места не все мужики уходят...
Все приходит со временем. Не ставьте цели его забыть, так еще больше думаете о нем. Отвлекитесь на работу, друзей. Займитесь любимым делом или тем что вам было всегда интересно, но руки не доходили. Главное помните, что это ВСЕ!! ! Отпустить тяжело сразу, понимаю.. . Не нужно встречаться с другими парнями, чтобы ег забыть, просто найдите полезное дело. Займитесь собой, может стоить сменить имидж. Что внести новое в свою жизнь. Все пройдет, время лечит.
Tanya Kitanina
Возьми себя в руки. Чтобы себя так не мучить, тебе необходимо срочно найти какое-нибудь интересное занятие, которое тебя отвлечет от этого расставания. Год-это не мало времени. Сейчас самое главное-это держать себя в руках.
Скажу может быть грубо, но видимо, это было ясно изначально, что будет так. А если ты не готов отпустить, то это зависимость, а любая зависимость пагубна. Только ты себе сможешь помочь. Я встречалась с женатым мужчиной. Как только я поняла, что меня затягивает, создала сама условия для разрыва. Как говорит мой любимый автор М. Е. Литвак -"Надо расти". Займи себя чем-нибудь, изменись. И тогда ты будешь выбирать, а не тебя. И твоя так называемая любовь попадет из головы в желудок, а потом в унитаз. Простите за цинизм. Самое главное не ведись на его возвраты. А они, я уверена, будут. И это может продолжаться бесконечно. Удачи, тезка. У тебя будет все лучше всех. Выше нос.