Расставания

очень-очень плохо, и я даж не знаю чем мне жить дальше :(

такая же тема, но мы сильные - справимся!!!
Л:
Леночка :)
Лучший ответ
Ничто очень, очень Хорошее и ничто очень, очень плохое не может длиться очень, очень долго! (Китайская Мудрость)
жить и жить
Очень, очень плохо бывает годами и ничего не помогает.
Utkir Hudayberdiev
и это тоже пройдёт
очень тебя понимаю. сама 3 месяца словно между небом и землей. жит не хотелось, ничего не привлекало. абсолютная апатия ко всему. но последние 2 дня я словно ожила. потихоньку возвращается мой прежний взгляд на мир. как говорится время лечит. пусть постепенно мучительно, но лечит
да ты что?!!! жизнь дана человеку что б он жил. любил. радовался. рожал и ростил дитей. когда придеться пережил горе. несчастье. и это жизнь. она полна интересного.. жизньэто радость. когда ты здоров и полон сил. ты представь сколько людей которые тяжело больны (смертельно) цепляются и боряться за свою жизнь. надеються на чудо. а ты говоришь такую фигню!!
держись
Включи свою любимую музыку. Под музыку приходят полезные мысли.
Павел Качанов
Забыть и жить дальше, есть люди которые теряют больших, но находят силы. Рубец останется, но всё заживёт.
Евгений Boxing
ЭЭЭЭЭЭЭ В ЖИЗНИ СТОЛЬКОЕ БЫВАЕТ!! ! ЗАБЫТЬ! СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО И НЕ ПРОИСХОДИЛО!! ! КОНЕЧНО ВСЁ ПРОЙДЁТ, НЕ УНЫВАЙ! УЛЫБНИСЬ И ЖИВИ ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! УДАЧИ
Chinar Mirusman
Суть вопроса непонятно.
АААаааААА.... а давай к нам - в mlm? вылечим...
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь.. .
всё будет хорошо, жизнь ПРЕКРАСНА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все проходит.... и это пройдет
Да, у всех бывает!!!! Всё будет хорошо!!!! Жизнь... она ведь полосатая ;)
И (это все знают, поэтому это не станет открытием) , из любой, даже самой на первый взгляд безвыходной ситуации есть выход!!!!
Возможно я могу помочь?