Расставания
Жена не знает с кем жить дальше, сомой или с любовником?
Не хочу бросать семью, но и дальше так жить не могу. А она не знает с кем ей остаться!
семья - ценность семейных традиций, жена хранительница очага, муж защита и опора семьи, баланс, гармония, клятвы, помогать и поддерживать в горести и радостях и т. д. подумайте о смысле этих слов приложите их на свою семью....
Везет Вам... весело))
С этого момента, как бы ты не поступил, у тебя уже жены нет. Сколько бы ты не терзался и не старался, как бы не мечтал и напрягался, но у вашей семьи нет будущего. Если произойдёт чудо и ты какими-то титаническими усилиями устроишь так, что она, предположим, с сегодняшнего дня, примет решение остаться с тобой, то уже этой же ночью у тебя перевернётся сознание и ты захочешь её убить прямо в постели. Захочешь именно из-за своей слабости характера и неразделённой любви. А теперь ты и сам сделаешь вывод.
Твоё спасение в одном: клин клином вышибают !
вот и пользуется твоей слабохарактерностью. . приложил бы один раз ее вмиг бы мозги на место встали. . ну или уходить самому
Ты тряпка!
Твою ОЖП шпилит васек, а ты сопли до колен распустил!
Самому то не противно?
чего бросать то не хотите? какая семья, когда жену другой мужик пользует чуть ли не у вас на голове?
Кому нужна оконная замазка? Будь мужиком.
Она колеблется, потому что уверена - ты хочешь быть сней. Вот и думает. А если бы она знала, что ты подашь на развод, если она не закончит свои "гульки" - поверь, она сразу бы определилась :)
Гони ее в шею, еще раздумываешь!! ! Мужики словно перевелись, никакого уважения к себе.
Жаль любовник не задал вопрос. А так, судя по стилистике - ну не с Вами точно
все она знает; просто тебя жалеет;
Лучше есть пирог вдвоём, чем хлебать д.. мо одному. Когда-нибудь вы вместе посмеётесь над этой ситуацией. Делай, что считаешь нужным и не слушай никого - ТВОЯ жена и ТВОЯ семья. А романы случаются и заканчиваются. И у тебя будет или был роман, что ж теперь, семью крушить?:)