Расставания

После 11 лет совместной жизни жена ушла к богатому любовнику, как жить дальше ? У нас 9-ти летняя дочь, ребёнка я не отд

В жизни, всему есть место.
Рядом с добром, уживаеться зло.
И если к другому уходит невеста.
Не известно кому повезло.
Не вешать нос. Не падать духом.
Оксана Тарусина
Лучший ответ
Ребенок должен жить сматерью, полюбому. Сейчас в вас кипит обида. У меня муж со свекровью забрали дочку у матери. Как бы мы к ней не относились, ей сейчас37 лет, она все время говорит, что она сирота. При живой матери не надо делать из нее сироту.
Aleks Maier
ушла и ушла, тяжело да... только ребенок тут не при чем. и ребенку лучше с мамой, а вам необходимо договориться о дальнейшем воспитании дочери.. И вопрос не в том, что жена ушла к БОГАТОМУ любовнику, а в том, что она УШЛА. А ушла она от ВАС. Это я к тому, что БОГАТОГО можно и просто иметь, никуда не уходя. А уходит женщина от того мужчины, которым ей ПЛОХО. Поэтому может. стоит... заглянуть в себя?
Раз ушла, что по делаешь,,, ,
Терпите, найдёте лутще его,,,, время покажет
Удачу в личной жизни !!!
Нуржан Амиров
А вы не задумывались почему она ушла? В конце концов надо отталкиваться именно от этого ответа. И жить дальше, сообразуясь с ним.

Если вы не отдадите ребенка, будет немного глупо. По вашим словам, этот мужчина богат, возможностей для развития ребенка и его потенциала с финансами легче. Тем более вы имеете право на свидание с ребенком.
Ушла, потому, что было плохо с Вами. А ребенок есть ребенок. Он не ваша собственность и ни ее. Так, что будте любезны родители прийти к общему решению. По крайней мере ради ребенка.