Расставания

Возможно ли найти мужчину который хочет детей?

Возможно что скоро разведусь и боюсь что ни когда у меня не будет детей (( Есть ли в нашем мире понимающие мужчины, хотящие детей, семью, не изменяющие, не пьющие, не курящие?
Поверьте есть) Не курю, не пью, и родители просто требуют от меня внуков)) Только пока что мне не с кем)
М)
Маргарита )))
Лучший ответ
Маргарита ))) Да, и конечно же верность - это святое. А есть ли девушки которые таких ищут?)
что то ты подзагнула...)
Максим Чёрный
Ну.... только прошедшие развод и имеющие уже детей. Хороших то мужчин разбирают еще щенками. А в 40 и старше это уже или бу или старые бобыли. Хороший то мужчина после 30 сам не будет.
Andrey Topilin
Поверьте в чудо и начните его осуществлять, стремясь всеми фибрами души к исполнению!!
Виктория !!!! Интересно я подхожу под ее запросы )
Есть конечно
Есть, но уже редкость. Правительство регулирует зарплаты так, что одной с трудом хватает одному. О какой семье, а тем более детях может идти речь...
есть, но так ли нужен развод?
если вам не попался такой, какого вы описали, то с ним отношения вы построить не сможете и попадется снова, как ваш муж
прежде чем ломать имеющееся, стоит уточнить, каким образом все строить и можно ли вообще починить

а что у вас случилось-то?
Иван Луценко
Сергей Медведев Там запущено и долго разъяснять... тупик какой то вобщем
есть..
Дамир Ахмедшин
да
А кто ты сама чтобы это требовать,
Для этого нужно быть идеальной
Естественно есть, зависит всё от возраста, конечно (А так вообще любви все возрасты покорны)... И еще имеет вес тот факт, что ты представляешь из себя, если ты девушка/женщина с завышенным ЧСВ, то навряд ли уже получится)). Если достойна - найдешь достойного тебя и того, кого надо.
Это я. Но я уже занят.