Расставания

Как простить мужчину, который бросил ребенка? Никак не могу с собой справиться...

M*
Marina *
В трехлитровую банку четыре литра воды никак не нальешь. Такой он и его не исправишь . да и зачем. Вс е что не делается - к лучшему. И чем дольше ты будешь на него злиться тем хуже будет для тебя. А как только ты его сможешь просттить -у тебя наладится жизнь и поймешь что без него оказывается лучше.
Сапар Кундакбаев
Лучший ответ
Ну бросил-то он не только ребенка.... Извини, Света, а что же ты сделала такого, что он сбежал?
Илья Кирилин
ты его любишь?
а он?
если чувства взаимны.. .
значит всё хорошо
он оставил ради тебя
да и женщина могла на хитрость пойти
ребёнком удержать.
Простить по собственному приказу или по хорошему совету вряд ли получиться. Для этого требуется время... а пока для начала постарайся об этом не думать - просто живи и рости малыша...
Нельзя прощать предателя. Предал один раз, потом в нужный момент ещё предаст.
а зачем?
сходите в церковь, поставьте свечку за его здоровье (через силу) , потом легче станет
Бог простит.
Дарья Царь
Я простила. Простила и отпустила. Мне стало намного легче. Сейчас люблю и любима!!!)) )
Ситуация у меня точно такая же, не видел дочь больше 2-х лет...
история такая же!!!! ну и хрен с ним!!!! Бог ему судья!!!
забудь об его существовании. Это твой ребенок и ни чей больше!