Расставания
Как отомстить мужчине, который бросил тебя ?
Три месяца назад меня оставил мой мужчина, внешне я отнеслась к этому спокойно отпустив его, но в душе я перенесла очень боль, я думала что такой резкий разрыв доведет меня до психушки . Только я успокоилась и вот он вновь объявился, хочет снова начать отношения осознав что он был не прав . НО!! ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!! Сейчас я сделала вид что постараюсь его простить, но на самом деле хочу просто мести . Начать отношения и просто бросить его - слишком просто, Мне нужна месть в полном объеме, подскажите как быть?
Возобнови отношения, сделай вид, что простила, а затем пакости ему, всячески над ним измывайся, разведи его на деньги (для мужиков это очень болезненная тема), а затем КИНЬ ЕГО.
Крутая будет месть))
Андрей Пантелеев
развести на деньги !! Точно!!! Не зря спросила, действительно дельный совет. спасибо!)
1. Никто в этой жизни вам ничем не обязан. Мужчина не обязан быть с вами, если вы начали встречаться, он в любой момент имеет право уйти. То же самое касается вас. Отношения и брак - это не тюрьма и право выбора есть у каждого. И, даже, если это больно, вы должны уважать его право быть с вами или нет и требовать от других уважения ваших прав. Поэтому злиться на человека за это - как минимум просто неправильно.
2. Если собака написяет вам на ногу, вы тоже будете ей мстить, гоняясь за ней по дворам или подсыпая отраву в корм? Что за детский сад? Как можно мстить за "нелюбовь"? Ушёл и ушёл - это его право. За что мстить?
Нургуль Молдашева
Нечего оправдывать ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! Жизнь - это война. Дезертир - это предатель! Если мужик заводит отношения с женщиной, то он должен понимать, что это НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Уйти - это значит ПРЕДАТЬ человека.
Поэтому надо с самого начала понимать, на что ты соглашаешься. И если согласился быть с ней, то изволь быть с ней ВСЕГДА. А дешёвый членотряс-перебежчик, который сегодня здесь, завтра нет - нафиг не нужен.
Какой смысл в мести если он вам больше не нужен?)
Андрей Пантелеев
смысл мести в мести!
если начнёте отношения, трудно будет бросить. Откажите сразу, это и будет месть.
Месть обязательно вернется. Только простить. Если он виноват, Ваше равнодушие - уже наказание....
учти одно -месть разрушительна и тебя она тоже заденет! лучше-найди другого и будь с ним счастлива! а твой бывший-пусть локти кусает, видя тебя счастливую.... не с ним (!
Анатолий Сочелев
Как всё-таки мало людей с адекватными ответами ))))
+5!!!
Хочу напомнить на что потратил граф Монтекристо несметные богатства и жизнь. Вместо того, что бы жить и радоваться.
Откуси ему под корень, даже статью не пришьют, скажешь, в порыве страсти
Самая распространенная месть. Выйти за другого! Это ваше шедевр!
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ НУЖЕН БРОСАЙ, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ....
хорошей местью будет просто начать отношения с другим. причем для мести неважно с кем.
Гыы)) Может, башку научишься врубать, хоть чуть - чуть, хоть немножко
забудь
Дайте ка вспомню кто мне отомстил... Девушка ищите другого мужика.
А зачем мстить?
Ирина Билявина
Обидно что её бросили, а не она :)
Выйди
Начни с ним опять, а потом его брось жестоко.
смотри как бы тебе потом мужчина не отомстил мужик в гневе опасен