Зачем унижаться
Так вы подчеркнёте его важность
Лишний повод ему собой гордиться
Когда человек продолжает вкладываться, им можно манипулировать
Расставания
Как отомстить мужчине который попользовал и бросил?
Алексей Оськин
согласна с Вами
Привет- бросъ ты эту затею!!- понимаю обидно- но это не лучшей вариант- мстить..
это ведъ нескончаемо,- он поймет откуда камень прилетел- и тебе опять тоже самое прилетит!!
- поэтому прекрати- и всё утихнет!кое-в чём ведь ты сама виновата- вспомни...
Как интересно. Когда он пользовался, Вы где были? Станьте счастливее и удачливее без него, о как, отомстишь.
за что мстить? сами согласились на это, вы же знали. что мужчины моногамны
Вот жеж
не привела тебя к успеху
эта игра с мужчинами
А я предупреждал
не ложись в постель с первым попавшим
не кури его красную сигару
не привела тебя к успеху
эта игра с мужчинами
А я предупреждал
не ложись в постель с первым попавшим
не кури его красную сигару
Алексей Оськин
как игра ты о чем?
Сделать так что бы ты стала шикарно выглядеть, что бы у тебя появился мужик красивее и круче него, и просто показать что у тебя и без него всё отлично.
Вот тогда он реально будет себе ногти на ногах обгрызать от досады.
Но тебе при этом, уже будет на это наплевать :)
наоборот должна быть рада что он доставил тебе удовольствие. Всё же лучше чем без мужика жить.
Тратьте энергию на созидание, Станьте лучшей версией себя-это и будет лучшая месть. Да и месть такое блюдо, которое надо есть холодным. Сейчас с горяча вы только опустошите себя.
Алексей Оськин
спасибо
Путем замены на более достойный вариант ...
Да и провести анализ своего поведения !
Никто не использует если сама повода не дашь ...
Согласна ? Должно быть взаимное желание ... Женщина дает повод ...
Да и провести анализ своего поведения !
Способов много коварных, но промолчу... Пользуются и бросают только биомусоры! Потом хорошие парни себе девушек не могут найти, потому что девушки им отказывают после плохих парней...
Алексей Оськин
точно
будто ты не испытывала удовольствия от интима? вы все такие фригидные? будто бы это только мужчинам надо, ага