Расставания
возможно ли вернуть мужчину который уже собрал чемодан?))
а смысл? Пусть валит!!!!
Вопрос неверный. Вот вопрос: зачем? Чтобы он вам еще наговорил чего-нибудь такого, что не забудете никогда? Улыбочку, ручкой помашите, поцелуйте на прощание - увидите, что самой полегчает, будете вспоминать, как вы достойно простид=лись. Нареветься можно потом и в одиночестве. И то недолго. Раз ушел, значит, так должно было быть. вперед смотрите, а не на его чемодан (спину, лицо и т. д.).
Если настоящий мужчина, то нет!
Если собирал медленно и демонстративно, то да...)))
если он не соплежуй, и не актер - нет.
он уже собрался и решение принял
Возможно, если он сам этого хочет и это просто показуха. В других случаях нужно просто закрыть за ним дверь
можно, только от вас зависит как это сделать ...
Все зависит от ваших стараний, можно даже того, который с этим чемоданом уже где-то в другом месте проживает.
А лучше.... пусть идет: будет время у вас и у него все осмыслить и понять хочется ли вернуть (вернуться)
да, закройте дверь
Собери свой и езжай с ним)
Возможно, что он вернется сам, когда поймет, что лучше вас нет.
конечно можно... позвонив ему и сказать что забыл трусы! =))
а вообще если уж собрался скатертью дорожка! значит не больно такой и нужен который бежит! =)
Зачем зря тратить время?
можно, а вот надо ли???
насильно мил не будешь