Расставания
если бы вас любимый человек попросил бы собрать чемодан и уйти навсегда.
Представьте,что вы очень любите свою половину.Какое бы чувство вы испытали в эту минуту,ваши действия?
сделал бы как можно больнее сказал бы что и сам уже давно думал об этом, обидно было бы слегка, сам себе объяснил бы что она не тот человек да и ушёл, на прощание бросил в лицо какой нить её подарок.
Ох.. ох... ох... ительно.... Сломала бы ему голову и ушла.
тяжело обидно.
но это жизнь надо уйти и продолжать жить без него.
чивой-то я?) пусть сам со своим чемоданом - далеекоооо)))))
Да я б и чемодан собирать не стал.
в первую очередь возникла бы мысль: "я так и знала, хорошее всегда быстро заканчивается"
Насильно мил не будешь! тихо, молча. настырно собираю чемодан и ухожу! Ну его нафиг!
ну уж если так сильно хочет, пусть сам уходит. даже если квартира его, пусть поживёт недельку у друга, а я соберусь спокойно. а за это время подумаю, как и что. там видно будет...
а мне пох, это он у меня живёт так что пусть сам сваливает))))... ну да, я спросила бы почему, докопалась бы. странно ведь)
да ради бога... было бы только куда, а я бы себя ждать не заставила... тоже мне золото сусальное.
отчаяние, страх, чувство пустоты и ненужности ну и конечно гнев, и крики я потратила на тебя лучшие годы свое жизни)))))
Стыда за себя, что не разглядела вовремя мерзавца!
сразу и без вопросов встал и ушел потому что этого хочет любимая
думаю такие козлы вряд ли заслуживают любви, если не нравится пусть катится сам!!!!
мужики-то не отвечают))) )
все бы спросили "почему? " если действительно любят
и если любят и причина весома-то лучше уйти и не мешать человеку быть счастливым, опять если любит сильно половинку, а не то что она всегда рядом
у меня такая ситуация была в жизни. и я очень рада, что я собрала чемодан и ушла!!!! всё что не делается, делается к самому лучшему.
так что не бойся собрать чемодан!!! и уйти!! ! когда закроешь дверь за своей спиной, тебе станет очень легко!!! !
И не забывай, что ты самая лучшая и самая афигительная!!!!
не ушла бы)))