Расставания

он попросил на время расстаться.настырно звонить или ждать пока он очухается?если не звонить, вдруг уйдет навсегда?

Роза Ахмерова
Никаких звонков !!!
Может ему нужно время разобраться в ваших отношениях !
Если любишь его - отпусти !
Если твой - обязательно вернётся .
Если не вернётся - значит твоим никогда и не был !
Темирхан Нартанов
Лучший ответ
Не звоните ни за что, может и проверяет будете ли Вы за ним страдать, не пропадет, пусть отдыхает
я тебя понимаю... (( но смирись с мыслью.. что не вернеться... ЭТО не факт, но тебе будет легче, если так случится...
Ва
Вадим
ждать.. а если уйдет, то не ваше.. все равно уйдет тогда.. ждите
А с гордостью у Вас проблемы какие-то?!
Подожди немного и если он тебе очень дорог, то позвони и спроси о ваших отношениях... нужно всегда говорить честно, в любви не должно быть никаких неопределенностей! Поговори с ним, только без истерик, задай главный вопрос.... он обязательно ответит. Желаю тебе удачи!
не паникуйте! лучше морально подготовиться к худшему. одно знаю точно: их пугают настырные женщины. дайте ему время. если решил уйти-уйдет в любом случае, вернется-вдвойне порадуйтесь. и еще: не душите своей любовью, задохнется-уйдет 100%.живите сама и давайте жить ему.
Уйдет однозначно.
Надейся на лучшее но ожидай худшего.. . Хотя.... может наоборот побудет один, соскучится поймет что без тебя никак и вернется)) ) удачки))
Katya Ugarova
Дет. сад какой то.... Я понимаю сделать встречи реже, но расстаться, о чем можно думать.... Нахрен от нужен.... Пей, кури, гуляй, веселись....
Ну учитывая, что советуют в основном дамы.. . то стои ли удивляться, что советы идиотские?
Когда твой партнер (независимо от пола) просит временно расстаться типа подумать - это означает, что он хочет кого-то потрахать без помех, а уже потом решить с кем лучше.
Твой парень сейчас присовывает другой девочке. А вернется он или нет, это зависит не от тебя, а от той девушки. Ферштейн?
Если он ВАШ МУЖЧИНА-он ВЕРНЕТСЯ обязательно. если нет-ЗАБУДЬТЕ и ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ
Л.
Лана .
а пусть уходит!! найдеш лучше!!!
от настырных звонков он точно пропадет навсегда
тут вообще что-то предугадать сложно - все зависит только от него
не надо звонить.... не надо убивать себя различными мыслями типа воооот где он с кем он.... просто подними голову вверх вспомни что ты очаровательная девушка и просто используй своё обаяние общайся активно со всеми.... и тут два исхода либо ты отвлекёшься и забудешь его.... либо он просто увидит тебя со стороны и поимет как же мне повезло....