Расставания
Как понять, когда пришло время расстаться и уйти от мужчины?
Это не время... это состояние... холодное и отврезвляюще-ясное.. как вода в купели, после бани... это твое взвешенное решение, без эмоций и душевных терзаний.. когда ты сама себе отвечаешь на вопрос - а что же будет дальше? -и сама себе ответишь - Да ничего интересного и нового уже не будет, все знакомо, все прогнозируемо, серо и неинтересно.. когда не хочешь слушать или боишься очередной лжи, или вида его утром, или вечернего пьяного амбре после коктейльчиков алкогольных... тогда и момент принимать решение...
а разве оно это время может прийти?
оно ожет внезапно наступить, тогда вы оба почувствуете себя совершенно посторонними людьми
Када обрезаются крылья....
когда он или вы охладели!)
Я ушла, когда разлюбила.
когда он к вам с поцелуями, а вас потряхивает, когда он чавкает - а вам хочется его треснуть ---все значить пора...
Достал до почек! ! Уйди ...и точка!
Кагда это время придет, будет ясно и без чужого совета!
все фигня, ты сама поймешь когда эо время наступило, советы тут не причем. Сама не захочешь с ним даже видитьсчя.
Когда ты поймешь, что тебе больше не о чем разговаривать с этим человеком. Ужаснее и Страшнее этого тничего нет! особенно после продолжительных серьезных отношений.
Уходить нужно тогда, когда чувствуешь, что он начинает тобой уже пользоваться, как вещью. Если он проводит с тобой ноль времени, когда встретились и через час он говорит мне нужно уходить, там дела или еще, если это так всегда.
когда искорка в глазах, тепло в руках, огонь в сердце погас
и осталась только привязка!
Есть прошло настоящее и будущее время, времени расставаться нет!!!
Все вышеперечисленное и я испытала, ушла. Теперь жалею, обратно хочу (
Ты сама поймешь это. Не тянет тебя к нему и все, чувствуешь что он тебе безразличен
когда наступает безразличие хотя бы с одной стороны
1) когда он тебя хочет обнимает, а ты отстраняешься.. .
2) когда тебя начинают раздрожать его привычки.. .
3) когда ты начинаешь обращать внимание на других мужчин, хотя раньше их для тебя не существовало.. .
4) когда ты встрече с подругами радуешься больше, чем с ним.. .
5) когда он в тебе уже не вызывает того сексуального желания.. .
6) когда ты понимаешь, что в жизни что-то нужно МЕНЯТЬ.... и это что-то... ОН.