Я так понимаю, что тебе просто хочется сказать слова "нам нужно расстаться". Но это же не значит, что после этих слов вы расстанетесь. А если и расстанетесь, то на какой срок? Какая у вас нужда чтобы расставаться?
Чтобы не было боли, стоит встретиться и обговорить все причины - почему вам стоит расстаться. Быть может тогда вы узнаете, для чего вам стоит быть вместе. И нужно не забыть сказать слова "я тебя люблю" и обняться на прощание - чтобы человек вспоминал тебя добрым словом.
Расставания
как сказать без обид, что пришло время расстаться
да никак собственно .. если человек не готов к расставанию, боль будет однозначно
не получится ни как!!!
напои его перед этим
ТАк и сказать: "Давай без обид, но нам надо расстаться"
Так и сказать. У тебя жизнь одна. Не будем вдаваться в теорию о переселении душ. И тратить ее на человека, который тебе не нужен глупо. Ему от твоей жалости лучше не будет.
Без обид Не полуится не как, жизнь такая
Никак. Даже сообщение "извини нам нужно расстаться" - это дрожь по телу.. . все мурашки мира на твоих руках, ноги подкашиваются. слузы на глаза наворачиваются.. . чувство потерянности.. . но эмоциональная боль длится всего 12 минут, остальное все самовнушение (доказаннО)
матом скажи
без обид не получится...
Без обид будет только тогда, когда оба поймут, что они не пара.... а если один любит то это ранит и неизвестно еще как!! ! случаи разные бывают.... все чаще и чаще суицид....
Мое мнение никак.. . Есть мальчики держащие в себе боль и обиду, будут жить так как будто ничего плохого не случилось, будут дальше с табой общаться.. . Есть мальчики которые будут издеваться, пускать слухи ( Да да именно слухи, есть и такие мальчики) , А есть мальчики которые просто забьют и будут жить дальше не общаясь с тобой..