Расставания
вернется ли парень-телец если ушел навсегда, но он любить
его достало мое недовольство, крик и претензии. он телец. мы любим друг друга, вместе 3 года, все серьезно. ушел и забрал вещи. он не то что на эмоциях ушел, это я его выгнала, терпения закончилось, что он не делает первый шаг после ссоры потом он знает что я его жду) но говорит, что я предупреждал что меня трудно вывести, если уйду то не вернусь уже.
Телец не баран - на новые ворота и не посмотрит) Понимай как хочешь)
Я сам телец. Поверь, он первый шаг не сделает. Хочешь вернуть его - позвони или отправь смс, договорись о встрече и поговори с ним.
Не верь! Вернется если вернуть! Пока не поздно. Если успел найти другую - пиши пропало. Тельцы хоть и твердолобый знак, но мягкого нрава. Но совершенно не выносят когда их прессуют. Будучи не в силах и без желания отвечать твоим выпадам, он защищался, защищался и потом все-таки взбрыкнул. Это нормальный абсолютно адекватный эффект, я бы тоже так сделал - тоже Телец. Терпения и сил много, но они не бесконечны. Помни если хочешь вернуть, тельцы ведутся на ласку и тепло, надежность и уют. Причем основательно так ведутся. Это твой козырь. Обычно долго не сердимся или вовсе не умеем. Если выводят - приходим в бешенство и тогда все вокругк чертям летит, но быстро успокаиваемся и к нам можно снова подходить =)
Не бери быка за рога в общем, бери за кольцо в носу =) Успеха тебе в предстоящей корриде =)
если не вернется значит со стороны его не было любви, любит вернется.
не вернётся! ! дело не в знаке зодиака!.. просто он настоящий мужчина! а настоящий мужчина если сказал- так и будет!!!.
какая хер разница - телец он или обезьяна - он прежде всего МУЖЧИНА и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!! ! А ты видимо просто хотела довести его то того состояния, чтоб он ушел - добилась! Умница! Кусай локти.. . Хотя можешь и на коленях к нему приползти!!
если ушел, значит не любит
Скорее всего, не вернется. Они не любят такого к себе отношения. Разрыв будет переживать болезненно, но не вернется. Во всяком случае, в ближайшее время точно.