Расставания
может ли человек любя партнера все равно уйти навсегда по какой либо причине?
можно, но не нужно этого делать. 13 лет назад я бросил свою любимую потому, что не хотел ломать ей жизнь, но забыть её так и не смог (хотя есть семья, ребёнок) теперь мучаюсь ностальгией и понимаю, что главное- это любовь!
когда вместе намного тяжелее, чем врозь...
Если любви вообще не осталось, то да
Если захочется... причину всегда можно найти)))))))))))))))))) А на самом деле ...даже любя можно уйти из за глупостей комплессов)) Прочитала вопрос.... и пофантазировала немного на эту тему)))))))) Например вот так... Он много лет был рядом... ему было очень хорошо именно с ней)))) каждыйдень.... он любил. Но наступил момент когда он уехал ксебе домой и ждал ее.... О сколько было подготовок.... Но лень брала свое. Время приблежало ее приезд.... а обещаный ремонт так и не делался-лень не давала.... Купленая сантехника ..так и лежала посередине комнаты))))))) Даже немножко похудеть... не давал холодильник))) Ему было стыдно.... что он не смог.... сделать.... то что обещал))))))))))) И тут ...о счастье... легкая сора) А может превратить ее в скандал? -подумал он)))))) И отодвинуть на капельку ее приезд? Тогда я точно сделаю... все как нужно)) И она еще больше полюбит меня)) И будет попрежнему меня считать замечательным.... А пока я передохну.... не мальчик же уже))))))) Если любит подождет-сказал эгоист... там внутри него))))))))) Вот так ...вполне может быть-наверное)))))))))))))))))
туго представляю---любит и ушел (((((
Конечно. Может из меркатильных интересов (выгоду в другом месте нашёл) , но чаще всего люди испытывают от любви страх (если истинная) . И - сбегают... ((((
да, может... .
и чаще всего чтоб не причинить вреда
Да.
на протяжении 15 лет любила своего мужа, ушла когда узнала об измене, простила, но жить с ним уже не смогла, хотя люблю, но не хочу возвращать прошлое, уже много лет прошло у нас новые семьи, но любим мы только друг-друга. почему не вместе??? сама не пойму
Может, но это уже нельзя назвать любовью...
А я скажу что нет!!!! Как возможно что человек любя уйдет от тебя!!!! Вот я с мужем так ругаюсь кажется ну все уйду от него чтоб не мучаться, но меня останавливает всегда любовь к нему!!!! Искренняя любовь никогда не покинет тебя!!!! Я так считаю!
Если будут причины, то да.
может ...если ему в этом помагают хорошие "друзья" и "подруги"
Да
Нет, нужно просто разобраться в ситуации. А если партнер уходит то это уже не любовь!
по обиде или может у него есть семья, и он не может бросить семью.
Жизнь не предсказуема.. . Вполне может быть)
может .