Расставания

Решив уйти навсегда... все же... хотелось бы услышать в спину: "Останься... " ?/хоть и знаете, что все равно не останетесь/

Вадим Романов
Если человек принимает решение осознанно, то он ничего не ждет. а если попонтоваться и попугать, то можно так и не услышать однажды что остановят, а еще и скажут вслед в добрый путь по холодку, пока трамваи ходят.
Екатерина Малышева
Лучший ответ
По моему если навсегда решил уйти, то уже не важно что говорят в спину. В ушах уже шумит ветер перемен...
Когда то давно, на мое желание уйти с Ответов, написали так... я бы не спешил это делать. Послушалась... а теперь... это уже не актуально.
Макс Russia
слышал. не остался. теперь сам собой горжусь))
иногда да, особенно от людей, которые дороги.
Нет, я бы хотела безболезненно расстаться.
..
. .
Если уж решил уйти навсегда, то лучше ничего не слышать, чтобы не вносить смятение в душу.

самолюбие, конечно, потешить можно этим "останься", только сам уход будет больнее во сто крат.

добрый вечер)
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!
Олег Карпенко
нет) я обдумываю решения) и никогда не оборачиваюсь
Черт, как верно подмечено.
Kazakh .
Даже если и скажет, - не услышу (буду в наушниках) !!!
Миша Шатун
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
наверное)
если я окончательно решил мне побоку хай хоть вены режит
Elena Lapotkova
конечно, легче уйти, если тебя пытаются удержать))