Расставания

Как сказать ему,что больше его не люблю?Знаю,будет больно.Не хочется банальных,пошлых фраз типа "останемся друзьями"

много ума не надо чтоб простится .а ты пересмотри и вспомни все хорошее, а может не надо
Елена Шенцева
Лучший ответ
Валера Чадов ситуация тупиковая, и назад дороги нет.
Чем короче будет тем больнее. И ненадо оправданий. Что есть то есть.. . это никак не приукрасишь...
Юра Бондарцев
Так и скажи. Зачем морочить голову и занимать чужое место? Так будет честно. Поставь перед фактом. А форму дальнейших отношений пусть он сам выберет или предложит.
Cергей Тихонов
я так и сказала. а чё вокруг да около.
Sergiu Gusila
ооо, где-то читала хорошую фразочку.. .
что-то типа "Ты же меня любишь? а любить кого-то это значит желать счаться. так выходит, что я не могу быть счастливой с тобой, поэтому отпусти меня"
А ты его замуж позови.
Лучше решиться и сказать прямо.... может, это даже не будет неожиданностью, ведь люди чувствуют, как к ним относятся.. . В любом случае "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
Блин, все равно будет канючить. Надо не бояться, резать по живому. Шов будет чистый, ровненький, быстрее заживет.
это самое сложное.... Настоящее психологическое испытание. Правильнее сесть и все сказать, спокойно. Без криков. Если со скандалом уйдешь, на сердце будет тяжесть. И вина, что во всем виноват только ты сам.
Павел М.
просто так и скажи, если полностью уверена в своем решении
все нормально! без паники. надо понимать, что все имеет свой конец! даже он это понимает... есть вариант, что ему совесть не позволяет расстаться! и ему так будет легче, если скажешь все как есть! будет легче в будущем, чем что то таить! по мне так все мои бывшие девушки наблюдают за моими настоящими отношениями! не готов я терять их и поэтому они все мне подруги:)