Расставания

как уйти навсегда, нету больше сил так жить...

шесть лет я встречаюсь с парнем мне уже 30 лет, самой очень страшно что я наделала со своей жизнью, я не знаю почему я жила именно так а не иначе. Любила его, ситуация такова, он накуривается, курит план, каждый раз когда его зовут друзья, а зовут они его практически каждый день, когда есть деньги он так же бежит покупать его и опять курить с друзьями, сколько я перенесла из за этого, в приоритете естественно были друзья и накурка не я, всегда мне он говорил нет не увидимся а им да и летел туда. Я честно признаюсь что не уважаю его дружков, которые так же живут не уважаю и его за это, в вечно обкуренном состоянии, последние три года он не работает, сидит дома, живет с матерью на ее пенсию. От того что я знаю что бесполезно его менять я его не трогаю, мы никуда не ходим три года, гулять ему лень, а ходить куда то нет возможности как он говорит, при этом я не могу иметь друзей, сейчас объясню, я играю в покер с компанией ребят и девченок с которыми когда то мы учились в институте, все там по парам, женаты или встречаются, его я звала не раз, я хотела что бы он увидел что я не (шл.. а как он говорит и не изменяю ему там не с кем) играем раз в неделю. Но он не едет туда говорит нет денег. Я говорю я заплачу он отказывает. Каждый раз когда иду туда у нас скандал. Так было и в последний раз, прошла неделя вчера он позвонил, мы помирились, сегодня перед работой я работаю с обеда он позвонил и сказал что его друзья с которыми он накуривается сняли номер в гостинице и они сейчас идут туда играть в карты и накуриваться, он сказал, а что такого ты же ходишь вот и ты дорогая отнесись к этому нормально, а по вашему это нормально? Я так устала, все время я одна, покер компания моя не друзья мне мы не общаемся за пределами игры и раза в неделю, сказал ну я бы не пошел играть туда если бы ты перестала общаться со всеми, за эти годы у меня начались проблемы с психикой из за того что я одна все время, я не доверяю его нарко дружкам не уважаю им, что они там снимают, на что он мне сказал ты же ездишь ко всяким типам на съемные хаты играть значит ты там не играешь а ебе.. ся раз думаешь что мы там будем делать что то плохое.. Как это все мерзко, я бы хотела что бы мой парень ездил вместе со мной, или бы сказал дорогая я ревную давай лучше вместе куда нибудь сходим, а это хочет что бы я просто была одна и при этом накуривается и не считает что мало того что он не работает так еще и по гостиницам теперь ходит. и он бы пошел по любому.... Это так мерзко, я хочу спросить о том как это все прекратить раз и навсегда, как начать жить без него, ему ведь ничего не докажешь он считает себя правым во всем... разговоры бесполезны, как расстаться навсегда помогите мне?
Шесть лет это ооочень много, Вы передержали отношения. С них толку не будет. А если еще и планокур о о о! То вообще нужно бежать! Знаю таких, это уже неисправимые люди, хотя по человеческим качествам могут быть и не плохими. Чем же он Вас так держит? Что в нем есть такого, чего нет в других? А может это просто привычка? Дурная привычка и страх быть одной? Вы сами себя закрыли в свой, выдуманый мир, и живете в нем, но этот мир не интересный, полон тревог и нестабильности. Игра в покер это просто Ваше одно место куда Вы убегаете от реальности. хоть какая то отдушина. А поменять все просто, только сложности у Вас лично внутри. Просто соберитесь и скажите себе ХВАТИТ! Пока еще Вы молоды и есть еще шансы родить, выйти замуж и жить ПОЛНОЦЕННОЙ НОРМАЛЬНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ! И уезжайте не сказав куда, желательно где Вас он не найдет. Вычеркивайте его из жизни, иначе вычернуты будите Вы. Жалость плохой союзник для ВАс. Если реально хотите ЖИТЬ, потому что уже 30 лет а не18, то бегите от него. Если хотите просто поплакать ничего не меняйте, продолжайте вариться в этом чварстве с наркоманьем. Это уже падшие люди, они сами выбрали свой путь и отравляют жизнь других. ПОдумайте, и выбирайте, нормальную жизнь семейную или ненужная борьба. Только когда придет конец Вашему терпению Вам уже будет далеко не 30 и все перспективы и возможности будут потеряны. Думайте! Все в Ваших руках!
Mohirjon Mirzaahmedov
Лучший ответ
Надо просто определится для себя, нужен он Вам или нет? Если решите что не нужен, то найдете себе другого, это можно и на этом сайте сделать, не проблема! Если решите, что нужен как воздух. то будите терпеть это и дальше, оставив себе, отдушину, в виде покера, раз в неделю! Так что, Вам решать, что надо именно Вам, можем только попробовать посмотреть на данную ситуацию глазами стороннего наблюдателя!
Гульден Рустемова если бы на моем месте была к примеру моя подруга я бы советовала ей расстаться навсегда. мужчин много
Как решитесь зависимости от него или просто захотите уйти, ничто этому поступку мешать не будет.
[цепляться за надежду, когда у него что-то выходит, здесь вредная привычка, ему комфортно так жить, у тебя выбор слить свою пышность возраста, либо отцепиться, но инсайт вернуть с его стороны ожидаем, так как, что-то ещё не умерло]
Юлия Викторова
Писатель....
Это на зоофилию какуюто похоже, надо прекращать это все
Алена Басюр
Игромания - та же наркомания. Вы друг друга стоите.
Мария Козицина
Не ной Один нищий наркот Другая игроманка Вы нормальная пара Не хватало еще, что бы вы разбежались и не дай бог понаходили себе нормальных людей Живите вместе долго и счастливо
объясни себе что ты просто дура. а когда поймешь это - расстанешься автоматически.
Один укуренный, другая игроман. Весело у вас) А по делу-че ты ждешь то, живительных звездюлей? Тебе реально нужен пинок, и не хватает своей головы, чтобы понять, что жизнь-это не когда рядом ленивый наркоман, а нормальный муж, с которым хорошо, семья, дети, и все остальное? Тебе тридцатник, емае, паровоз уже изпыхтелся весь!
Гульден Рустемова я все это ппц как понимаю... и хочу семью и детей а не его рядом с собой
урод, твой парень (биомусор конченный)
Бэлла Свон
попытайся найти другого, найди смысл жизни, начни всё по новой, и главное что бы забыть человека нужно отвлечься.. хоть на что
лично д/меня варианта тут два:
1) понять Его (а он прав, как мне кажется.... ведь ты же боишься что он уходит из-за тОго что НЕзнаешь Чем он там занимается.?).... - так и Он не может знать на 100% чем Ты занимаешься.... Как говорится - сказать можно всё, а доверия у Вас 0.
2) уйти.... просто по-хорошему.... раз он такой Упрямый - значит не признает виноватым себя нигде.... такие понимают Цену потери - только когда понимают, что шансов на повторить уже Небудет.... Навсегда.... т. е. Безоговорочно.... без звонков и попыток.... увы.
Гульден Рустемова ВЫ ПРАВЫ И В " И ВО ВТОРОМ ВАРИАНТЕ№ НО Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ ХОЧУ УЙТИ. ЧТО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ МЫ РАСПРАЩАЛИСЬ ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ И НАЙТИ ДРУГОГО???? НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ А ЗВОНИТЬ ОН БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГО ЭТО НА ВСЕ СТО.. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТАМ БАБ СНИМАЮТ ОН БУДЕТ МНЕ ЗВОНИТЬ ТАК КАК Я УДОБНА
Рахымжан Бибосынов Забываются такие, как правило, Тяжело.... но есть очень Приятное чувство, которое помогает Ценить то что Вы без него - это любовь к спокойной жизни!... знаете как говорят - лучше Одной, чем с кем попало.... можно жить одной в покое и тишине, а можно и замужем - но в Такой тёрке!... обрести покой, уют и т. п. т. е. всё д/Смейной жизни.... семья держится не на одних развлечениях.... мужу (нормальному), как правило, нужен очаг и покой, на который он сможет всегда понадеяться, который его всегда будет ждать дома у порога, где бы он смог Забыть о будних проблемах.... ВОТ что Нужно Ценить и делать!... а Это Вы найдёте значит с кем-то другим.... и вот когда Найдете - ПОймёте! (что ВАше... что пора СЕмьи)
У меня был ровно аналогичный опыт, ну за исключением некоторых деталей... хочешь, напиши мне в личку, поговорим по этому поводу, может посоветую что, или поймешь из моего примера что-то важное для себя.
Гульден Рустемова ВАША ЛИЧКА ЗАКРЫТА№ НАПИШИТЕ ВЫ МНЕ НА ПОЧТУ У МЕНЯ ОТКРЫТО ВСЕ Я ОТВЕЧУ ИЛИ В АГЕНТ