Расставания

Мама разрушила мои отношения, она наговорила бреда, он ушёл, ушёл навсегда. Это предательство, как мне это пережить?

Страшные вещи, спрашивала, зачем мы вместе вообще стали жить, что его мама не переживает, а она вся "ИЗВЕЛАСЬ", что он вообще никто....я заплакала, а она в лицо сказала, что было бы из-за кого. Когда он уходил, сказал, что очень сильно меня любит, но больше не будем мы вместе, т.к. с матерью я из-за него окажусь затянутая в войну, а он считает, что мама-это святое. Как мне быть дальше.
Да - известная сложная история - детей и родителей. Думаю, если у вас любовь - не стоит ее рушить! Мама потом все поймет и смирится. Может, стоит пожить вам в другом месте пока
H@ctёнa Kpacubaya
Лучший ответ
А вы что, не знали, что ваша мама собирается ему говорить? ! Как Вы могли такое допустить, если вы его любите конечно? ! А мама, просто дура, если может себя так вести. Я думаю, вам нужно выбирать, он или мама и близко не подпускать ее к вашей семье.
Марина ...
Вероника Колесник В том то и дело, что не знала, она всё это начала, пока меня дома не было, а потом всё только продолжилось, и не остановить было. Его нет, нету, что уже делать.
Алена Когтева так вопрос ставить нельзя. мама всегда любит свою дочь и желает ей добра, а может там жених какой то не путевый вот мама правду матку и сказала...а вообще я думаю все упирается в малое количество денег..))
как это ни грубо... а нафиг нужен тот, кто слушает помторонних
Ia Li
Владимир Мельников Вот именно надо свою голову иметь в конце концов, ну нравится тебе парень тса встречайся и живи с ним, твое же будущеее с ним, а не маме с ним жить!
Мама - святое. Это де. НО!
Жить нужно СВОЕЙ жизнью! И, желательно, ОТДЕЛЬНО и самостоятельно !
Мне в этом плане проще. С матерями девушек мне (в своё время) гораздо легче было общий язык найти, чем с самими девушками.
Владимир Мельников Давно пора от мамы отселяться.
пипец ты Наташа дура штоли???? я пухну ваще... не деградируй...
Да Саби
Владимир Мельников Тоже вот удивляюсь- но неужели своей головы нету у девушки!
Это ваша жизнь - все в ваших руках. Иногда родители лучше понимают ситуацию, но может ими руководит простая банальная ревность. Попробуйте понять вашу мать, почему она так относится, поговорить с ней. А потом решать, что для вас важнее. Будьте сильнее - это ваша жизнь. А люди, которые по настоящему вас любят все равно поймут вас рано или поздно.
Владимир Мельников Выбор пары зависит от них самих, а не от родителей! Да родители должны давать советы но не указывать как жить! Такой брак счасливым не будет! И надо уметь отстаивать свои права!
скажите ему что житить ему не с мамой, а с вами! трус просто убежал и всё! если не опомнтиться в течение недели то посылайте его куда подальше! А маме скажите что вы будете сами решать с кем вам жить и с кем не жить! что вы любите её и не перестанете любить! и что вы сами будете решать нужен ли он вам ли инет!
* Денис *
Владимир Мельников Так он увидел что она не самостоятельная в отношениях, ей постоянно нужна нянька-она не умеет сама решать и принимать решения и за нее все решает мама-маменькина дочка можно сказать! Он понял что будущего с ней нету и не увидел в ней будущюю жену вот и все! Парням такие не нужны девушки! Да они никому не нужны! Такой брак счамливым не будет! Да родители должны советы давать, но неуказывать как жить! Он ушел от нее правильно! Она что думает что полезет за ней в окном возьмет за руки и прыгнет в седло на своего скакуна????
Это Безобразие!
Олег Морозов
Наташа ничего нового в этом нет.. . спросите у любого мужчины про тещу, такое можно узнать)) Ничего страшного, погуляет немножко и вернется или не совсем ты ему нужна вот и придумал причину..
Владимир Мельников Так он и не придумал причину-он увидел что она не самостоятельна в отношениях! Что живет не своей головой, а маминой и мама за нее все решаетдержится за миминкину юбку! Парням такие девушки не нужны маминкины дочки! В этом она сама виновата что позволила своей маме лезть в ее жизнь-да родители должны давать советы, но не указывать как жить в браке-такой брак не будет счасливым! Он не увидел в ней свою будущюю жену!
Если он настоящий мужчина, то мама его не остановит. У меня вот тоже знакомый один - из-за тещи семья распалась, из-за того, что он не подобрал сопли, не навешал всем пинков и не забрал жену и ребенка к себе. Щас поломал себе жизнь.

А вообще, маму можно понять. Если вы так просто жили - какой маме это понравится. Женитесь, да и все проблемы - уже никого касаться не будет ваша ЛЖ, даж милицию. И он будет тебе МУЖЕМ, а не "непонятно кем".
Atislat Хан
Вероника Колесник У нас свадьба должна была летом быть.
Отселится отдельно от мамы... Чем дальше. тем роднее... А твоей маме следовало прикусить свой поганый язык!
Татьяна Шпак
Владимир Мельников Полностью согласен давно пора!
Странный какой-то парень. если бы все мужчины поступали так женатиков бы резко поубавилось. Я сама теща и с зятем иногда конфликтуемНо он паразит находит такие слова, что на него обижатся не охота. Сразу нашел общий я зык. Поэтому мне кажется не любил, не поборовшись сбежал. Надо забыть, судьба оберегает.
Азиз Шакаров
Владимир Мельников Так он ушел потому что он не видит в ней свою будущюю жену-она не самостоятельна в отношениях, и не может даже принимать решения сама- за нее все время мама решает! Это говорит о ее несамостоятельности-маминкина дочка! И то что у нее нет своей головы эта девушка которая только живет маминой головой-сидит за маминой юбокой и все что мама ее скажет то она и делает! Парням такие девушки не нужны маминкины дочки! Взрослая девушка а ведет себя как 5ти летний ребенок которому нянька нужна попку подтирать постоянно! Так что он ушел правильно и он не трус-я бы тоже на ее месте ушел от такой маминкой дочки! Так что она сама виновата-надо уметь отстаивать свое право с кем встречаться и жить, а не жить всю жизнь под маминой указкой!
Поговорите с мамой, и ваши слова должны свидетельствовать о том, что вы невероятно цените материнскую заботу, однако хотите начать строить свою жизнь сами.
Владимир Мельников Давно пора заканчивать за мимину юбку держаться! И с мамой поговорить серьезно сказав что я уже взрослая и сама буду принимать решения, и строить свою жизнь! Если мама не поймет значиь собрать вещи и уйти и снять где нибудь комнату или квартиру или к этому парню уехать жить! И не писать и не звонить этой матери пока не поймет что дочь уже взрослая и у нее своя жизнь!
это не мама а тиран!!!! бежать от нее нужно!!!! а то всю жизнь испортит... .
ноги в руки и в перёд!! ! рано или поздно она смириться...
Владимир Мельников Так давно уже пора жить отдельно от матери!
Тебе бы мою маму !!!Она бы не просто наговорила а дико наорала, что было уже неоднократно, мой до сих пор со мной очень мне сочувствует по поводу такой мамы! но ЖИВЁТ ТО ОН СО МНОЙ И МЫ СЧАСТЛИВЫ, А ЧТО ТАМ МАМА ПРЁТ НАС НЕ КАСАЕТСЯ! Так что если ты ему нужна поверь ни одна мама не разрушит ваши отношения !!!
Love You
Love You Да и вообще не переживай если он так сказал , не факт что так поступит ...Поверь у меня Андрюшка уже 1000раз уходил 1000раз навсегда и до сих пор вместе !!!
мда, жаль вас конечно... честно говоря я даже не знаю что тебе посоветовать... может мама что-то чуствовала?... Просто очень часто родители пытаются уберечь своих детей от неприятностей, это я по своему опыту знаю и поверьте, тоже любила, но сейчас просто говорю огромное спасибо что мама уберегла меня от того человека... может и ваша что-то чуствует? поговорите с мамой, если это просто личная неприязнь к вашему молодому человеку, то просто объясните что вы любите друг друга, что это ваша судьба...
поговори с ним! и съезжай от мамы. Разговоры не помогут с ней, просто строй свою жизнь так что бы ее вмешательство было не так опасно.
Владимир Мельников Давно уже пора от мамы отселяться и жить своей жизнью! И самой решать с кем встречаться и жить! Хватит уже за миминкину юбку держаться!
Владимир Мельников Давно уже пора от мамы отселяться и жить своей жизнью!
А у вас нет своей головы чтоли??? Почему за вас решает все ваша мама а не вы с кем вам встречаться и строить свою жизнь???? Ну если вам нравится ваш парень так сьезжайте от мамы и живите с ним, вы же с ним хотите жить а не ваша мама! Видно ваша мама просто тиран и эгоистка которая вечно вмешивается в вашу жизнь и постоянно держит вас под своим контролем! От такой мамы давно пора уходить и жить самостоятельно-вы же не игрушка для вашей мамы чтобы скрашивать ее одиночество так ваша жизнь вся пролетит до старости-да маму надо слушаться, но уж не да такой степени-да мама должна давать советы, но не указывать как вам жить, и вы не должны жить под ее указкой такой брак не будет счасливым если вы будете жить под ее надзором! Вот поэтому ваш парень и ушел от вас потому что вы не самостоятельная в отношениях и не можете сами принимать решения! Такие девушки парням не нужны!!! Он не увидел в вас свою будущую жену и ушел! Вот и весь вам ответ.
Девочка, объясни маме, что ты её любишь, но будешь строить свою жизнь сама. Своему парню также скажи, что ты свободный человек, и будешь делать выбор самостоятельно. Да, мама святое, но это не значит, что она может за тебя прожить твою жизнь. Иди вслед за ним, и живите отдельно, если есть любовь, конечно. Ну, а если и отдельно не сложится - тогда уж дело не в маме и ушёл он по другой причине.
Salijon Dadobaev
Вероника Колесник Согласна, я уже ей всё это и сказала. Но дело в другом, он не вернётся, никогда больше, я это точно знаю.
дурак он и трус!
Александр Зазулин С чего он трус??? Он увидел что девушка несамостоятельная в отношениях, ничего не может в жизни и в отношениях, ей вечно нужна нянька, она не умеет сама принимать решения и за нее все решает мама-парням маминкины дочки не нужны-он увидел что будущее с ней нету и будущую жену в ней не увидел и все! Он правильно сделал что ушел!
Попробуй поговорить с матерью. Хоть я знаю что это крайне сложно. Скажи что уже не маленькая. не будет же она тебя до замужества держать в своем доме за своей юбкой?!
Александр Зазулин Давно уже пора от маминой юбки уходить