Расставания
Ушел, уходи навсегда....Разорвал отношения, и теперь просто погибаю..
Да в чем проблема. Сними классную стерву и все пройдет, ну примерно на месяц. И как рукой снимет боль и разочарование. Мне помогло.
попроси прощения, скажи, что ошибся и вернись, если это действительнно так.
Слушай, слушай.. . дважды в одну реку не войдёшь.. . разбитую чашу не склеишь.. . уходя, уходи... .
Что это за фразы, по-вашему? Это - рамки, стены, клетка, это ваши ограничения, которые вы сами себе установили. Зачем?
Создайте свои правила, новые. Это ваша жизнь, ваш мир, ваша вселенная. И в ней ваши правила. Всё просто. Делайте то, что хочется делать. Не делайте то, что не хочется делать. И выкиньте на помойку свой ментальный забор, за которым вы сейчас сидите и мучаете сами себя.
Ну, да, уходя уходи. Бывает, не вы первый не вы последний. У всех так, все хотят того, чего нет, а потом жалеют о том, что было. Это нормально. И главное, что так будет и впредь потому как мы люди. Существа эмоциональные. Жизнь предоставляет нам возможность учится делать выводы и в дальнейшем не повторять ошибки. Хотя наверное застраховать от других ошибок наш опыт нас не может. Помните одно -- все пройдет, пройдет и это.
молоды еще - никогда не говори никогда....
Клин клином.. . Работа, спорт, друзья, новая подруга. 40 дней, и ты как огурчик.
Раз разоврал- значит САМ этого хотел. а если не хотел - не хрен было и выё...ся
приди к ней как можно скорее и скажи что не можешь без нее жить. . Главное не тяни с этим, можешь своим бездействием ее потерять..
Да, понимаю, нужно днржаться.
Напишите мне историю на емаил, будет интересно прочитать, ну если хотите.
Удачи.
Да помирись ты и не мучайся. Мы с моим уже раз пять расходились, а всё равно друг без друга жить не можем, просто умираем.
вспомните причину ухода, может и поймете, что правы были тогда и не стоит сожалеть сейчас, все к лучшему! (только все равно обидно и больно? это пройдет, поверьте)
а почему навсегда? это же ты говорил в порыве ненависти... в жизни чудеса случаются, только нужно уметь ждать и верить)
Я тоже...
Если разорвал отношения, значит что-то не устраивало. Разбитую чашу не склеить. А то что не можешь, это просто чувство собственечества, старайся меньше думать об отношениях с ней и о ней в принципе. Соберись духом! Просто ты на ней зациклился!
пройдёт через полгода-год, потерпи. зато - опыт неплохой на будущее...
головой об стену бейся а еще друг мой как недоучившийся доктор прописываю физ нагрузки до потери пульса универсальное средство от пси расстройств, и не кисни не кисни не кисни задолбал
Я тебя воскрешу поцелуем....
к чему гордость не пойму.. ессли она тебя любит простит все твой выкрутасы.. если конечно это не постоянно было такое поведение... и если ты действитеельно знаешь (не думаешь, а знаешь).. что тебе на самом деле это
нужно
Смотря по какой причине разорвали отношение...
Ну тут тебе решать.. .
Может оно и к лучшему?
Не сиди в четырех стенах, попробуй найти что-то новое)
Все через это проходили.
Не вешай нос! Будь мужчиной.
Может оно и к лучшему?
Все через это проходили.
Не вешай нос! Будь мужчиной.
я так же сделал! и ща тоже жду! и надо довести дело до конца!!!! можешь остаться тряпкой