Расставания

Как навсегда разорвать ненужные, приносящие одни огорчения, отношения с мужчиной?

Если отношениям (брак) больше 5-ти лет. Много раз туда-сюда сходились/расходились. Но итог один- не то, не тот... Как уйти раз и навсегда? Поделитесь своей историей.
ой до боли знакомая история)))) значить вот как сделала я=я знала что чтобы прекратить этот мазохизм нужно сильно обидеть мужчину чтобы ни за что не простил-я например соврала что беременна и взяла деньги-он точно знал что это не правда-взбесился-правда деньги дал и конечно мы расстались) и хоть у меня еще было какое то время что то вроде ломки но пути назад не было и сожгла все мосты))) и я счастлива что сделала это-потому что это могло продолжаться вечно .в общем жги мосты-чтобы потом по слабости не возвращаться до бесконечности. выбери его больную точку и лупани туда. ты должна его обидеть так чтобы никогда даже если ты была бы последняя женщина на земле ему не пришла в голову мысль быть с тобой))) и кстати вскоре после этого я познакомилась с хорошим парнем и сейчас мы счастливы))
Лариса Патеева
Лучший ответ
захошь когда точно, разорвешь...
Ну так уйти (или выгнать) и больше не возвращаться (или не пускать) . Проанализируйте, что заставляет вас сходится снова после очередного расставания. Ведь что-то же держит? У каждого это свое, тут нельзя делиться опытом.
уйти) раз и навсегда.
Просто уйти, собрать вещи, ребенка ...но не быть одной
Сергей Курин
Вот так взять и разорвать. Но будет так плохо-плохо-плохо. И долго-долго-долго. И предательская мысль сверлить будет "а если бы я не разорвала, то сейчас было бы по-другому... "
Misha Смирнов
можно дождаться когда он вас бросит.
а вы дадите себе зарок, что два раза в одну и ту же реку не входят.
Машулька """"
какой помощи ожидаете, у одних был мудак-скажет расстаньтесь. у другой хороший парень-скажет реанимируйте отношения, сколько людей-столько мнений, пора самой решать
с молодым человеком тоже расходимся и сходимся уже несколько лет. Самое главное это оборвать все ниточки, связанные с ним. Не видется вообще, не общаться, не выслушивать о нем от общих друзей. Нужно просто все взять и оборвать разом. съездить куда-нибудь, завести новых друзей, можно даже романчик.
Но если расстаться ну никак не получается, может он и есть Ваше единственное? Может лучше постараться сохранить отношения, улучшить их?
зависит от наличия детей.. и обязательств перед.. Родиной!) я... собралась и в другой город уехала! ещё...есть масса ритуалов. основанных на самовнушении, но помогает забыть мужчину! любоффь... это наркотик, а от них надо отвыкать... постепенно!!!!