Расставания

Как убить в себе любовь, если отношения стали приносить только огорчения?

Сама думаю...) ) пока еще решение не нашла))
Алла Опанасенко
Лучший ответ
Это из той же оперы, как и лучшее средство от головной боли - гильотина.

Убить... Слова то какие... .
Не зацикливаться на любовной зависимости? Так это просто! Полюбить себя, найти массу полезных увлечений, побольше общаться с людьми и радоваться жизни каждую минуту! Огорчает чувство привязанности к парню или к девушке - пожелать ему/ей счастья в личной жизни и отвалить! Значит человек это не твой, либо что-то сам делаешь не то. Посидеть, поразмысмлить надо.
Удачи! Больше позитива и оптимизма! Всё в жизни бывает, никогда нельзя крылья опускать!
Завести интрижку на стороне
Сергей Орлов
Убивать в себе любовь больно, и наркоза к этому нет. Поэтому остается только терпеть и облегчать страдания разными делами: работать, учиться, ходить с друзьями развлекаться и стараться не быть одному (одной).
Если есть только страдание, то это уже и не любовь наверно.... Любовь ведь радость должна приносить))))
Тебе просто необходимо найти себе новое увлечение!!!
Royal Snake
именно щас страдаю тем же. Найди новое занятие... постарайся забыть, отвлекайся на что то другое (работа, учеба) просто постарайся отвыкнуть от человека. да, будет оч тяжело и больно.. но надо заставить себя... понять что в нем не так. имхо время лечит. не пытайся восстановить то, что по твоему мнению уже обречено на провал
если от любви лишь огорчение - это не любовь однозначно!! ! это уже просто привыкание!! ! хочешь разлюбить?? ? знаешь поговорку: из глаз долой - из сердца вон!!!
берёшь в руку пистолет, заряжаешь одну пулю и пытаешься им зарезаться)))) )
Sasha Smirnov