Расставания
Можно ли убить в себе любовь к человеку наркотиками опиатной группы?
Любил женщину старше на 18 лет, любовь безответная вкинул все свои силы, нервы, финансово давал ей то что привышало ее способности материальные, всегда старался быть рядом когда нужно было, до этого был транквилизаторно зависимым человеком беземоциональным с плохой памятью и врачь однажды сказал найти себе девушку, я влюбился в человека после того как завязал с наркотиками, два года ничего в себя наркотического не вгонял, всей душой отдавался человеку которого любил, а теперь смотрю сколько денег и нервов я на нее потратил, и думаю, стоит ли остановиться добиваться ее сердца, возможно лучше вернуться к наркотикам, очень хорошее средство опиум, вот и думаю сможет ли он во мне убить чувство привязаности, как раньее показала практика наркотик забирает не только телесную боль но и душевную.
Amor non est medicabilis herbis
Любовь травами не лечится, т. е. нет лекарства от любви
Овидий , “Героиды” даже не думай свою жизнь испоганить надейся на счастье что в переди
Таким способом вы убьете в себе личность и в конечном итоге и свою жизнь
чувак не гони .это не выход. уйди в работу с головой, гуляй по больше, читай, знакомся с новыми людьми. забудишь поверь. а опиум ЭТО НЕ ВЫХОД.
неужели ты вылезши из такого болота не сможешь вылезти из этой лужи. Не думай о деньгах, они тебя давят, но не любовь, ты начал жить заново, зачем в новой жизни столкнувшись с проблемой ты оборачиваешься в прошлое. Начать легко, а вылезти невозможно. Радуйся просто тому что с тобой все в порядке, а остальное время вылечит.
Вадим Полячок +1
Хотела посоветовать попробовать ...но раз ты уже отказался, то думаю второй раз возвращатся к этому не стоит.... всю жизнь окончательно загубишь, а спасать тебя и жалеть никто не будет... придется самому с этим разбиратся... ну или не разбиратся...
ну опиум то притупит только душевную боль, и то на время.. . Именно, что притупит боль, но не как не вылечит - это ведь не лекарство!
Если сейчас всё взаимно - не стоит баловаться наркотой...
себя быстрее убьешь!! ! не смей. не будь дураком.
Грибочки многое показывают и помогают расставить приоритеты по жизни. Главное не забыть эти УМНЫЕ мысли.. которые перебиваются повседневным бредом.