Расставания
Как убить в себе любовь?(навсегда)
Убей себя спаси планету
Как не хотел бы и не старался, но любовь в себе не убьёшь!!! !
Не забудешь и не сможешь жить без нее!! !
Такова правда жизни, как бы не хотелось!!!!
А много времени прошло? Может рано ещё этот вопрос задавать?
Стать эгоистичной, черствой скотиной.
неполучится... время залечит, но осадок останется...
Можно заставить себя забыть, не думать, не вспоминать, но заставить себя не любить - Вы не сможете. Попробуйте просто отпустить. Если Ваше - вернется к Вам, если нет - Вашим никогда и не было.
От любви до ненависти один шаг.. . И, как показывает практика, любовь можно обернуть в ненависть. А ненависть со временем можно свести к безразличию. Говорю по собственному опыту. Но на последнюю операцию может потребоваться время. Возможно, длительное.
Зачем же ее убивать? ? Пускай останется прелестным воспоминанием! ! Она ведь не всем дается! ! Ее надо заслужить! Вот и не грусти, а радуйся что она была!!
ДЛЯ ЧЕГО ее убивать?
Глупо это. Иди в хороший тренинг. Я была.
Могу порекомендовать какие лучше.
Пиши.
Могу порекомендовать какие лучше.
Пиши.
во первых - это грех, т. к. любовь - есть Бог.
не убивай, а постарайся забыть, все проходит и твоя любовь удет в прошлое...
время обычно лечит, а чтобы время быстрее ишло водка ускоряет время а пиво после водки стират память))))))))))))))))))))))