Расставания
Как быстрее убить в себе любовь к человеку?
расстались с девушкой.. . никого никогда так не любил, но ей это просто не нужно было, как и я сам. понял это слишком поздно, и теперь хочу побыстрее убить в себе это чувство. что посоветуете?
понять и разобраться, что это совсем не любовь, а нечто другое
вспомнить все те привычки или качества, которые вам не нравились, а такие в любом человеке есть, раздуть их до огромного состояния, и представьте себе станете просто даже ненавидеть его
Клин -клином выбивают.. . Помогает 100%
советы не помогут. Волю в кулак, терпи... пройдет, но не скоро.
Зачем убивать? пусть живет. Ведь когда-то было хорошо вдвоем. Оставь на память.
Мне помогает только церковь. Заказала сорокауст за здравие для себя и для него, хожу на службы, ставлю свечки. И пожертвования для храма желательны.
спешу сообщить, скорее всего любовь тебя убьёт, чем ты её)
Научись жить с этой болью. И будь благодарен судьбе, что в вашей жизни была такая любовь., это прекрасное чувство, которое может сделать человека очень счастливым или убить. У меня еще хуже, мой любимый- умер. Спустя три года -почти не болит.
Блин похожая ситуация . Влюбился как пацан а она ну не то что бы холодна, а так с прохладцей . И понимаю что выгляжу как дурак и чтоб не думать о ней, ан нет не получается . Алкоголь и другие женщины не помогают . Так что я лично не знаю ответ на этот вопрос
Найти новую девушку.
Наталья Нестеренко
Но лучше доту)
Скачать доту
Любовь не убьёшь у мя у самого такая ситуация была и я дам вам совет
Никогда И Не В Кого Не Влюбляйтесь Всё Это Всё Временно Ибо Настоящей Безкорыстной Любви Не Бывает.. .
Зато очень хороший опыт касательно этой темы у вас теперь есть и впреть теперь вы будете аккуратней
Удачи вам...
любовь невозможно убить... живучая тварь.
Это должно пройти само собой. Только время лечит.
найти новую девушку и полностью зациклица на ней
отпустить, взять и отпустить
огромного состояния,