Расставания
Доброй ночи...Скажит .как убить в себе любовь,если человеку ты безразличен...Сил больше нет...Просто умираю
Если найдешь ответ поделись.
Наверно надо принять душ, выпить вкусного чаю, лечь спать и провалиться в сказку
Я конечно извиняюсь, но пока в мире, ещё не было прецедента, чтобы мужчина полюбил лошадь. Простите, зебру! :))))))))))))))))) Вы бы, уважаемая зебра, ему бы хоть проигогокали.. . :))))))))))))))))))))
И тем не менее, Счастья Вам и Удачи! :)))))))))))))))
живите дольше
я тоже умираю....
если она есть то ее не убьешь, пока сама не засохнет. Держись, окружи себя новыми людьми, новыми эмоциями и со временем вс наладитсо. Удачки
Как я вас понимаю, мы все через это проходим.. . не отчаивайтесь.. . все будет хорошо.. . а как разлюбить, мысленно настраивайтесь на другого.... и не заметите как боль постепенно будет проходить...
Бог с вами, живите в любви и не привязывайтесь к человеку. Теряет тот, кто старается удержать и удерживает тот, кто готов с улыбкой отпустить.
заменить ее .. которая. . будет взаимна!
Ну не надо ее убивать! Пусть живет. И живи с этим. Только без претензий на ответные чувства. Так можно, попробуй!
хз... сам не могу... мне бы кто помог!
Переключись на другого. вот и все.
Сама не сможешь убить. Чувство пройдёт со временем. главное - перетерпеть. Сначала очень больно, потом - постепенно будет легче....
Не надо ничего убивать, умрет само ( т. е. любовь) , когда страдать надоест. Стараться не думать о нем, а если и думать, то вспоминать самое плохое по отношению к себе. Жизнь прекрасна! Много еще чего впереди!
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Это ужасно.. . со мной сейчас тоже такое творится.. . Кажется схожу с ума. Все стало безразлично. Но надо жить. . Когда-нибудь буду вспоминать и улыбаться)
не стоит зацикливаться на этом, займи свои мысли, какими-нибудь планами. стремись к их реализации, будь от этого человека, по дальше, старайся не искать встреч, хотя это свсем не легко. Только не надо сломя голову искать утешения в других.