Расставания
Как убить в себе любовь к человеку?? Просто жить дальше и ждать или попробовать подпустить к себе другого человека?
Рассталась с парнем, после долгих отношений очень трудно начать новую жизнь! Как лучше сделать, если уверенна что назад в больные отношения не хочу! А сердце ещё тянет! Как быстрей всё забыть? может у кого-то такое было...
любовь нельзя убить насильно. Она либо приходит либо уходит сама.
Старые отношения только новые вылечат
С глаз долой, из сердца вон. Не ной, не порти настроение себе и людям. Найди лругого, и всё.
тянет - потому что Вы получали какие-то необходимые эмоции от именно больных отношений, это почему-то Вам нужно. .
лечите боль, душу, чтобы следующие отношения не складывались так же болезненно. . А то будете искать таких же..
лучше не начинать новых отношений а отойти от старых. Займись любимым делом, запишись на танцы. Начни делать то, чего раньше не умела делать) А новые отношения придут тогда, когда ты не будешь их ждать)
da. u menja vot tri goda ne prohodit... no pritihaet pomalenjku... obshajtesj s novimi ljudjmi..daze cerez silu-nado.
Впусти нового человека, и ты поймешь, что те годы были потрачены зря
время все лечит.... найди себе другого....
Хотел прикол но не буду, время лечит не подпускай никого там видно будет
Время лечит.. . но близко никого ПОКА не подпускай.. . я начинала отношения почти сразу после очень продолжительных.. . Второе расставание было больнее...
У меня было, но ничего не прошло
Если ты сама понимаешь, что отношения были больными и назад в них не хочешь, то надо отпустить человека и начать жить без него! Да, трудно!!! Но возможно! Если это твой человек по судьбе, то он вернётся! А нет, значит не твоё!А ждать больше года не стоит, так и жизнь пройдёт! Открой сердце и душу для нового, но только от чистого сердца, а не кому-нибудь назло! Удачи тебе!