Расставания
Как убить в себе любовь? И воспоминания?
В сердце боль....не могу... задыхаюсь... но ему не нужны отношения....как забыть? как убить любовь?
Ты такая симпатичная девушка, ну и зачем он тебе нужен! ? Ни один парень не стоит того, чтобы так переживать! Ты ещё встретишь достойного человека, который будет тебя любить, ЦЕНИТЬ и УВАЖАТЬ ТВОИ ЧУВСТВА! А ЭТОГО пошли куда-нибудь подальше!
Убить? не легко.... попробуй узнать человека с плохой стороны, не думай о нем... переключись на другого... только временем... .
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
убить точно не получится.. . вот если тебе кто-то встретится в такой период, то это просто замечательно будет. а вообще как психолог тебе советую - прочти одну книгу: "ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ", автор ИРВИН ЯЛОМ. мне помогло, правда. у меня такая запущенная ситуация была, прочитала и многое поняла. попробуй, может хоть как-то тебе станет легче...
Займитесь каким-нибудь интересным делом. А убивать любовь не стоит. Вспоминайте с благодарностью. "О днях минувших не скажи с огорчением– их нет, скажи с благодарностью- были".
Никак не убьешь и никогда не забудешь, надейся только на время
У меня таже история, только намного хуже... Но поверь на слово-время действительно лечит - я уже почти выздоравливаю от этого. А любовь к нему ...она сама застрелится! Помяни мое слово. Сама скоро убедишся. Это сейчас больно, рана св. ежая, а когда залечится и рубца не останется. Потом будеш думать: чего я так страдала, так мучалась-он этого не стоил
Время все лечит! Успокойся все пройдет!! ! Попробуй чем то отвлечься, сменить обстановку!
Убей его.
Любовь- полюби дргого. А воспоминания убить нельзя. Только если память потеряешь. С годами будет легче дышать.
А ты признавалась ему в любви? Не надо! Как только признаешься им в этом У них сразу меняется отношения к тебе!... Не кричи нежных слов Не кричи. До поры подержи их в неволе. Пусть кричат пароходы в ночи Ну а ты промолчи. Поспешишь И ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ!
По моему мнению это слишком! Мысли убить любовь обычно плавно перетекают к мыслям убить себя! Ни ОДИН мужчина этого не стоит! Все пройдет, как банально это не звучит, но лечит только время!
мне помогли водка и друзья
просто не живи прошлым взгляни на жизнь другими глазами! ты вспоминаешь прошлое как вам было хорошо... и прочее... и от этого становится больно!
ты решись однажды все забыть, все бросить и жить дальше с ним или без него! наши мысли желания могут все изменить .. конечно со временем и много усилий нужно приложить! если эти отношения не нужны то зачем тратить время зря?
цени того кто любит и не гонись кто может без тебя!! ! удачи тебе !!!)))
зечем убивать кого и что либо как тебе тут выше советуют это никому не нужно! зачем пачкать руки потом еще хуже страдать, лучше это все обойти! пока он будет в твоем сердце ты не сможешь встретить свою настоящую любовь, как только место освободится поверь мне, оно быстро займется другим человеком и все забудется все пройдет как проходит день и ночь!!!
пройдет, время лечит. Любовь штука опасная. Сегодня любишь\ завтра ненавидишь
Займись собой, не кисни. Завтра будет лучше.)
Нафига убивать.. . Она же кормит, на крыльях любви летаешь....
убей себя об стену вот только так можно от этого уйти
Отвлечься... Займись чем - нибудь: спортом, общением с подругами, как можно реже оставайся одна. Советовать легко, но время потихоньку вылечит.
Попробуй может у тебя получитса: мысленно собери все мысли про него в "одно место", обведи кругом или представь себе что ложишь ето в коробку и выкени или сожги ; закрой "в себе" в тех мыслях где ты практически нбываешь ; борись противоположным чуством, с любовью - ненавистью и т. д.
сама мучаюсь, не могу ничего с собой поделать. я ему не нужна, а он мне, как воздух. может вместе поревем?
убица головой ап стену
Надо успокоиться сначала. Потом постепенно переключаться на другое, что-то не связанное, не пересекаемое с прошлыми отношениями. И со временем увлечение новым делом вытеснит из памяти прошлое, отодвинет на второй план.
Надо переебатся
Привет! До боли знакомая ситуация. Знаешь, я даже не знаю, что и ответить!!!! (В сердце боль.... не могу.. . задыхаюсь.. . но ему не нужны отношения.... как забыть? как убить любовь?) ---это тоже про меня. Единственное---время, время, время, оно же лечит!! !
надо просто достойно пережить этот отрезок жизни. " Попробуй себя загрузить. Сделай что то такое, чего ты меньше всего от себя ожидаешь! "