Расставания
убить себя или жить дальше?
с парнем встречаюсь уже год....я мусульманка... лишилась девственности....но 2 недели назад он сказал чтобы я нашла свое счастье что дальше не хочет отнашении... я не знала куда деться! так как сильно любила привыкла к нему каждый день проводить дни и ночи с ним ждать звонка после пар бегать на свидание! но в один день все разрушилось! мне казалось что больше нет смысла жить! умоляла до утра плакала звонила ему! на работу ходила до утра сидела перед ним плакала умоляла чтоб не бросал! перед друзьями унижал! друзья говорили смотри бедная девушка отправь ее домой пусть отдохнет а он говорил да она меня достала столько говорю чтобы домой пошла а она нет сидит мне тут! но все же не переставала умолять его! потом он сказал ладно давай начнем сначала! ну я все делала что больше его не обижать! но он по мелочам обижался! говорил можешь уходить! ведь друг прилетел из Америки с ним я быстро забуду тебя каждый день по девочкам будем ходить! я все же говорила нет нет не бросай умоляю! он смело говорил другу оооо смотри классная чикса надо познакомиться потоскать по клубам поебать! я молчала даже просила чтоб он занимался этим презервативом! теперь он хочет в америку к другу! он тооооочно забудет про меня когда этот друг рядом! так как он сам говорит что в америке уже девочки ждут друг приготовил! и ему нужен брак чтобы вылететь! я согласилась! но я знаю если он улетит он забудет обо мне! потом с ЗАГСом проблемы будут! замуж сложно будет! как быть как отказать? боюсь терять его(((((( ему было наплевать что я уже не девственница и бросил меня а ЗАГС тем более не для уверенности! все было прекрасно! я поверила ему отдалась! он умолял чтобы я стала его навеки! и доверила ему самое ценное! он радовался этому! и я радовалась! мы хотели пожениться! но я переревновала! так как он сам дал повод! вечно разказывал о бывших! какие у них трусики лифчики кто как бреет у кого какие сиськи! кому как нравилось! лизал целовал это,то! столько раз говорила что он не рассказывал мне об этом! нет он все же о своих бывших! вечно сравнивал! не правильно стонешь маленькие сиськи! у тебя сразу крови не было только на второй раз! в один день не сдержалась психанула и он решил что с меня не выйдет хорошей жены((( потом мы помирились! почти меся было все в норме! но он уже нагло стал передомной с девушками встречу набивать! до утра на квартиру уговаривать! когда я звоню хотя он с девушкой берет трубку говорит че? и говорит что потом созвонимся и не звонит! иногда ночью звонит и говорит что жутко соскучился любит но мы не сходимся характером! не знаю как расстаться! не хочу терять его! я мусульманка, я должна за него замуж! но он не хочет меня в жены((((((((((((( как быть? как забыть?(((
Аделя, у Вас довольно-таки сложная ситуация. Но, по-моему, это одноклеточное не стоит Ваших слёз и Вашего прощения. Это он должен ползать у Вас в ногах, а не Вы!!! Насчёт девственности.. уже ничего не вернешь, к сожалению. Что сделано, то сделано.
Ни в коем случае больше не бегайте за ним и не унижайтесь! Это ему очень льстит.. Он знает, что Вы так и будете за ним бегать и никуда не денетесь. Так поступать не нужно!
Даже если вы поженитесь, ничего ровным счетом не изменится, он так и будет бегать по девках, издеваться над Вами, рассказывать про других девок и изменять при Вашем присутствии, демонстративно.
Аделя, забудьте его, ОН НЕ СТОИТ ВАШИМ СЛЁЗ!!! !
Найдёте себе другого парня, верного, приличного. Только при выборе парня будьте осторожны! Он может оказаться таким же козлом!
А этот козел ещё пожалеет об этом. Всё в жизни возвращается бумерангом. Ему будет ещё хуже, чем сейчас Вам в скором времени, уж поверьте.
Если хотите пообщаться-пишите, помогу, чем смогу!
Удачи Вам, счастья!
детский сад....
Ну, ананистический рассказик-то... Это не девушка писала, а задрот какой-то... А если девушка? Папа есть? Мама есть? Родственники есть? На ножи урода или к мулле! Но не верю... Так дрочиньян писал...)))))
почитай Суад. Сожженная заживо... очень поучительно в твоем случае...
нужно было думать о религии раньше ...а теперь всё поезд уехал ...и в жёны он тебя не возьмёт
Честно напишу... читать противно.. вы так унижаетесь, что мне кажется поделом вам... бросьте "отмазываться" этим словом МУСУЛЬМАНКА, Я ДОЛЖНА ЗАМУЖ... что за бред.. бросайте его к чертям... вам всего -то 18, а вы выхода не найдёте.. честно пишу.. со стороны-то лучше видится...
ты такой овцой себя выставляешь найди себе другого на время и не звони и не пиши и он поймет что потерял и сам бегать будет ведь только когда потеряешь понимаешь что имел !!!
Девушка у вас гордость вообще есть, вы поэтому ему и неинтересны что бегаете за ним и только и делаете что умоляете, да хрен с этой девственностью, захотели вы ему подарили потому что любили, сейчас уже 21 век, уже все немного проще, если бы вы не хотели его терять пенка по зад дали бы, тогда бы он сам ползал, а так знает что вы умоляете постоянно, он охамел совсем, он просто вытерает о вас ноги.... Гоните его куда подальше, да даже если и свалит в Америку, долго там не пробудет, там люди с мозгами нужны что бы выжить там, а судя по его поведению мозгов у него нет....
Короче, у меня есть план.
Ты приглашаешь своего парня с другом на вечеринку, только не к себе, а например на дачу. Подливаешь снатворного, и пока твой спит, перерезаешь горло его другу.
Потом вкладываешь нож в руку своего парня и ждешь, когда проснется.
Потом ненавязчиво предлагаешь сохранить все в тайне и выходишь замуж.
Дело в шляпе!!!
да не должна ты никому.
ублюдок твой "друг".
унижаешься-тем самым доставляешь ему удовольствие.
где твое самолюбие, гордость?
ублюдок твой "друг".
где твое самолюбие, гордость?
мерзкая ситуация. после всех его слов и действий, в принципе, у Вас в голове должно было всё поменяться. Он относится неуважительно, о каком браке Вы вообще думаете? Пусть катится куда подальше, а Вы устраивайте жизнь. И ничего, что теперь не девственница, Вас полюбят по- настоящему, и не обратят внимания на это. Удачи.
25 лет - ума нет. При чем тут мусульмане? Если не хватит сил начать жить без него - точно сумасшедшая.
Раньше башкой думать надо было. 18-ть лет, а уже какой-то замуж. 7 лет разницы, ты для него малолетка
ты пишешь, что тебе надо замуж из-за того, что ты с ним потеряла девственность, а сама мусульманка, тебе правильно написали, что надо было раньше вспоминать о своей религии и вере, теперь зачем жалеть о том, чего не изменишь?? ? Ошиблась, да, но все мы небезгрешны! Зачем же ты портишь себе жизнь, унижаясь перед таким недостойным человеком? Вычеркни его из своей жизни, это не любовь, ищи другого, но будь осторожна, узнавай человека получше, прежде чем кидаться в омут с головой и отдавать ему всю себя без остатка. Ты подчиняешь ему свою жизнь, а жизнь это бесценный дар, неужели тебя не этому учит твоя религия? Тебе с этим человеком не по пути, это уже прошлое, надо перевернуть страницу. Я знаю, как тяжело, когда тебя не любят, у меня тоже было такое. Надо со смирением принять это испытание, быть благодарной за те минуты счастья, которые у тебя были, когда этот человек был рядом, это был печальный, но опыт, который должен тебя многому научить. Верь в себя, ищи настоящую любовь, ты совсем еще молодая, все будет хорошо!
Бедная девушка, как мне жаль тебя. Он подонок и не достоин тебя. Люди, которые любят, уважают своих любимых. А он воспользовался тобой и все. Тебе придется отпустить его. Не унижайся перед ним, он не достоин этого. Сейчас будет больно, но надо пережить. Все еще наладится. Обязательно появится человек, который поймет тебя, что тебя жестоко обманули, и станет хорошим мужем для тебя. Не общайся с ним больше. Когда ты перестанешь на него реагировать, он начнет бегать за тобой, опять в любви признается, но не нужен он тебе. Даже если он женится, ты будешь страдать. Забудь, отвлекись на что-нибудь, время лечит раны.
Вот такие вот тряпки как ты, позорят всю нашу женскую породу. Фу, бля, противно, ты себя не уважаешь, а еще мусульманка! Знаешь, я русская, а парень у меня со смесь кровью, всегда все прош=щал, да и досих пор прощает, а знаешь почему, потому что любит.
Соболезную, я знаю это очень хуевый период жизни. Перегорит со временем, с этим ничего не поделаеш.